Войти

И смех и грех!

АКУЕТЬ!!!!МОЯ БЫ ВОЛЯ, УБИЛА БЫ ЭТО ЧЕРТОВО ОТРОДИЕ!!!! НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, НО БУДЬ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ, ЭХ ПЛЯЯЯЯ, Я Б ЕГО ЧЕМ НИБУДЬ УДЕЛАЛА! ДА ХОТЯ БЫ ТОЙ же СУМКОЙ БЫ ПРЯМ ПО ЕБ*У!! 

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ого, какая вы эмоциональная))) это ж человек явно не в себе, а если б он меня в ответ в живот ударил? И ударил бы он меня сильнее, чем я его, он же всё-таки чмо мужского пола, а не беременная женщина. 

0
27.02.2012

Как правило такие животные как он, только языком трындят, на физическую силу у них ума не хватает! У них заниженная самооценка! Это равносильно тем, что стоят в кустах, и всем прохожим своё хозяйство показывают! Я помню нам попался раз такой, Мы его с подругой до самой речки гнали! 

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ну вы вояка))) Едиснтвенное о чём я пожалела, что рядом мужа не было((( Ох, он ему б  и вмазал! Чтоб неповадно было. 

0
27.02.2012

А если бы муж рядом был бы, тот гавнюк в вашу сторону и нос бы, не осмелелся повернуть! 

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

не, ну если б мой муж стоял в сторонке курил и этот бы хрен его не заметил... ладно, что уж мечтать -то)))

0
27.02.2012
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

офигеть... дураков не сеют не пашут..... Девушка, вы сл.раз скажите, что мининум за 500 баксов.... и вам весело и ему удар по речи:) если продаваться так за дорого!!!!

Извините, за черный юмор...

 

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

))) не, разговаривать с такими не стоит - это потом не отстанет))) Мне нравится это ваше про следующий раз) А я-то надеялась, что этот случай первый и последний)))

0
27.02.2012
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Алиса, это вам же плюс:)) Значит вы несмотря на беременность выглядите на все 1000 и весьма сексуальна:))) Недумаю, что он бы подошел к отекшей тетке, которая в каких-то калошах и не понятной хламиде вместо плащика-шубки:))

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Да кто его знает... они ж такие эти извращенцы))) Но за комплимент спасибо!!! Приятно)))

0
28.02.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

оо ко мне тут дед подсел на лавочке в метро

сижу я человека жду, подходт дед ну лет 70 точно говорит "Можно я присяду" я не понимая  в чем дело места то много ну думаю мало ли старый человек, двигаюсь говорю "Конечно"

Он садится-" А можно я поговорю" я думаю опять наверно деду не хватает общения одинокий наверно

"говорите если хочется" сама сижу в его стоону не смотрю Он наклоняется к ух уи говорит " А как вас зовут Дайте мне свой телефончик встретимся и может друг  другу понравимся" я аж прифигела

глянула на него и гвоорю "дедуль ты чего с катушек слетел"

он "Жаль, что не сложилось" и свалил

я долго сидела офигивала, мужу пожаловалась что наеврно плохо выгляжу раз со мной 70 летние старики знакомятся

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ах-ха-ха)))) Жаль, что не сложилось)) Ну дед и кадр))))

0
28.02.2012
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 лет Ростов-на-Дону

ахиреть ...во быдло, и как таких земля носит!

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

да я вот просто не хочу, чтоб такое чмо к соему ребёнку пристало(( Так хочется малявочку оградить от всяких извращенцев!

0
27.02.2012
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 лет Ростов-на-Дону

не пристанет! не думай об этом, т.е. о плохом - мысли материализуются. переключайся на позитив!

0
27.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

да уж надеюсь)))

0
27.02.2012

ой,ну вы повеселили,я так смеялась над вашим постом))))))каких только нет извратов на свете))))помню когда мне было лет 11-12 из школы шла,вдруг дядька какои-то средних лет нарисовался и сразу "привет" грит,ну я смотрю,незнакомыи,пошла дальше,а он за мнои,а потом спрашивает так "а ты трахаться уже умеешь?фуууу

0
27.02.2012

Во уроды же есть!!!!!!Убивать таких надо!!!!Бля, был бы мужик рядом ему не повезло бы!!!!

0
01.03.2012

В шоке, блин.... Я бы сама офигела :(

Хорошо хоть помимо хамства обошлось без матов или другой какой грубости.

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

пристрелила бы нахрен такого урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет ну нормально а??????? фу какой урод!!!!!!! и как таких земля то носит!!!!

0
27.02.2012

ужас какой!

0
27.02.2012

Вот козлина то!!!

0
27.02.2012
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

кошмар какой, и бывают же уроды!!!!!! прибить хотца!!!!

0
27.02.2012
Нина
Хабаровск

Как говорится Родина ждет героев-п..да рожает долбое.ов)) (Простите за эмоциональность)))

0
01.03.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Извращенец хренов! Бывают же... и живут среди нас... Кошмар!

0
28.02.2012
Охренеть! Вот это да... Ну выдал блин...
0
27.02.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

Бог его накажет

0
27.02.2012
Как много разных "не"... Муж - Жираф!

Похожие записи