Войти

Стиотворение про Ж...

НОРМАЛЬНЫЙ СТИШОК!!!! И ПОСМЕЯЛАСЬ ЗА ОДНО!!! ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЕТЯМ ДАЙ ТОЛЬКО КАКОЕ НИБУДЬ СЛОВЕЧКО, А ФАНТАЗИЯ У НИХ БОГАТАЯ!!!!

0
27.02.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Да-даони такие

0
27.02.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

 Очень точно!!!

0
28.02.2012
natasha
ангелочек, 15 лет 6 месяцевсын, 14 лет 3 месяца Уфа

0
27.02.2012
Вовочка) Люблю тебя,мой верный друг...))))

Похожие записи