Избитый вопрос или еще раз для тех кто в танке ...

Мы купили Carino 3 в 1 в Хеппиче. Очень нравится, такая классненькая, все там так удобно, и стильная! Правда пока она просто стоит у мамы в квартире, а я когда приезжаю, любуюсь)))
02.03.2012
Очень красивая, но мне кажется люлька маленькая, а так все вроде супер.
02.03.2012
Ну не знаю. я бы не сказала что она маленькая, куда же больше... Я не утащу ее тогда точно)
03.03.2012
Я начала смотреть коляску практически сразу после того, как узнала, что Б. И окончательно определилась, спустя полгода! Вам проще: ребеночек к осени-зиме родится, т.е. до весны- лета спокойно можно его только в люльке катать, а на лето купить уже совсем легкую прогулку. Я выбрала для себя вариант 2 в 1, т.к. они НАМНОГО легче чем трансформеры, а по цене на пару тыс. отличаются (ну если не брать в расчет Инглезину и Перегу).  Насчет машины - все так думаютЮ, кто тщательно подходит к вопросу транспорта для малышки :)
02.03.2012
у меня тоже бошка идет кругом от этих колясок, вроде остановилась на зиппи 2 в 1, и зачем-то опять полезна в инет и понеслась вот что вышло  http://www.babyblog.ru/user/NataXa27/144332 это получается самые легкие, недорогие и с самыми хорошими отзывами
01.03.2012
А как вы в прогулке зимой такие маленькие?Надо, чтобы тепло было, да и колёса для зимы должны быть большие. В прогулках такого нет. Вы откуда?Может у вас снега нет?Я возьму трансформер, а через год прогулку. Для вас легче будут 2 в 1.
01.03.2012
вот мой пример: у меня была примерно таже ситуация. бюджет до 20тыс, я ярая стронница модульных колясок, но и к классике отношусь положительно. с детьми одна, муж работаем, мамы нет, свекровь работает и живет на другом конце города. мы живем на 4 этаже, лифта нет(((( поэтому мои критерии к коляске: недорого, удобно, малый вес. хотела покупать TutisZippy (вариант 3 в 1 стоит 18-19тыс), т.к. он отвечает всем этим требованиям. но недавно подруга подбила посмотреть б/у на Авито и Сландо. приглядели мы с ней Перегу и Инглезию. В итоге купила Инглезию за 9тыс, т.к. она по весу легче и в комплекте была автолюлька. от моего бюджете осталось еще 11тыс. на прогулку)))) я к стати расчитываю пересадить малую в нее ближе к следующей весне (мне в мае рожать). в общем в такой ситуации думаю, что можно посмотреть б/у люльку, а если не попадется достойный экземпляр купить 3 в 1. А вот какую... это уже на вкус  цвет фломастеры разные)))))
01.03.2012
в общем по мне у всех амортизация есть - +- у кого какя но ее вполне хватает, совет мой - бери 2в1, я покатала и прогулку и трансформер и вот сейчас 2в1 , и вот из всех меня только она устраивает, люлька большая удобная, думаю мес до 5и точно кататься можно, дальше можно и в прогулочном блоке, по кр. мере у нас 2в1 появилась осенью вродеб и мы сели в прогулочный блок, нам не холодно совершенно, к тому же там конверт на байке, в общем удобно и тепло, и места много, ооочень длинное спальное место ножки не висят а лежат, т.к у нас 3х колеска, но советовать ее не буду т.к есть один недостаток - если не фиксировать колесо переднее то в калеи заваливается в бог - падает ) не то чтобы даже изза того что такая хренова а потому что обычно я ее держу одной рукой а она легко прилегко едет   и поворачивает ооочень легко и вот от неожиданности  заваливается если одно заднее колесо выше другого...но вообще коляска очень удобная,и на 3й этаж я ее запросто затаскиваю, колеса все же делаю вывод лучше надувные! 2е были с обычными 2в1 с надувными... все же лучше последнее!ну и моя коляска 
01.03.2012
Да люльку можно взять даже бу. Больше денег останется на хорошую прогулку, которую спокойно подберешь по своим критериям)) 
01.03.2012
у нас головы об одном и том же болят :)  Я чуть с ума не сошла пытаясь разобраться и что-то выбрать.  И вот к чему я пришла.  В идеале, я бы взяла для начала 2 в 1 , но не так как они стандартно идут (люлька + прогулка),  а люлька +автокресло! которое на шасси устанавливается - это очень удобно для выездов недлительных, походов по ТЦ и т.п. К тому же, судя по большинству отзывов, прогулочный блок практически во всех моделях не очень-то удобный и потом все равно придется брать отдельно полноценную прогулочную коляску.  Но так как я не смогла найти люльку, которая бы меня устроила во всем (вес, компактность, дизайн!, расцветка) я остановилась пока на выборе между двумя немецкими Gesslein F2 или Hartan VIP.  По деньгам из Германии они практически укладываются в вашу сумму.  Я вот жду живой образец в конце марта должны привезти и поеду смотреть окончательно определяться.  А брать хочу через Анну http://www.babyblog.ru/community/lenta/MyPramRU   Посмотрите, может, и вам понравится :)
01.03.2012
есть много 2в1 у которых удобная прогулка... меня например полностью наш прогулочный блок устраивает...а люлька + прогулка+автокресло это 3в1 )
01.03.2012
Да, я прекрасно понимаю, что с автокреслом - это 3 в 1.  Поэтому и написала, что в идеале я бы хотела купить только люльку с автокреслом, но такого просто нет.  Поэтому останавливаюсь на 2 в 1.  А про прогулочные блоки у меня читая отзывы впечатление такое сложилось и только.   С первой дочкой 10 лет назад я покупала просто люльку Инглезина. А потом брали прогулку большую.  Но она была не из легких. А Ингезину сейчас не хочется только потому, что слишком уж они классические, а хочется чего-то более интересного по дизайну :) Опять же это мой вкус :)
01.03.2012
У нас тоже прогулка была очень удобная!У меня и в мыслях небыло покупать что-то еще!Купили только трость позже,но исключительно для путешествий: в самолет,поезд!
01.03.2012
вот вот.. я даже и покупать прогулку ни какую не буду, уж если ооочень куда то надо компактно то хватит мне старой прогулки, она хоть и убитая почти, т.к дерьмо редкостное (ДЕВОЧКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОДАВЦОВ НИ-КО-ГДА) но ее вполне хватит (а в поезд мы с санками чичас ездим, и на полку убираем - зима же))
01.03.2012
Вот и правильно)))
01.03.2012
берите, Вы, не очень дорогую коляску 2 в 1, это мое личное мнение, выбирайте вес. Все трансформе в среднем 14 кг, есть 12 кг, а есть и по 18, поэтому лучше, чтобы не трансформер, а люльки чтобы  менялись. Говорю по личному опыту. . Зная наши зимы/осень/весну колеса лучше по крупнее, легкость коляски и хорошие (не поворотные) колеса вам облегчат прохождение по кашам на дорогах, есть с чем сравнивать. Одна из колясок была такая тяжелая, что я внее всем телом упиралась, чтобы сдвинуть сместа Мне нравится Польша и цена и качество, сейчас такая же у подруги, ей очень нравится (вес 9 кг). Но совсем недавно видела коляску в р-не 6 тыс, точно не Польша, не помню производителя, я и потаскала и покатала, облазила всю, колеса, амортизаторы, вес - все устроило.
01.03.2012
это где это вы такой вес видели если не секрет? наша 2в1 13.5 весит, прогулка 8, трансформер (польша) 24!!! нет я согласна что лучше легче, но вот такого веса трансформеров как 14-18 я не видела :Р:Р или на сайтах врут! в магазинах другие цифры!! совсем!! кг на 7 разница! а чем вам поворотные не нравятся?? очень удобно, у меня поворотные, единственное если намело "нашей зимой" то лучше конечно их фиксировать, а вот именно летом и осенью пока нет снега поворотные в 100Раз удобнее 
01.03.2012
У нас были поворотные на прогулке у старшей - это был кошмар, они ездили поворачивали и вели себя как хотят, мы просто с ними измучились, я лишь свое мнение выразила, о чем указала. Про вес. Польша по-моему,хотя я могу с названием наврать Каспер (был у одной из подруг) - указывалось 18 кг, они гуляли совместно с нашей Польшей (младшей) она и говорила, когда я ее ели сдвинула, что наша по весам в два раза легче(у нас 9 кг) У нас в Польской коляске 2 в 1 при покупке говорили 9 кг, я и написала это.  Если нам соврали, то и я вам соврала))) Но по сравнению со мной пробуемыми и катаемыми колясками наша была как пушинка, но с весами не взвешивала))
01.03.2012
скорее всего соврали )) у меня прогулка маленькая 8 весит... ну значит поворотные тоже разные бывают, правда у  меня 3х колесная, но 4х я тоже возила - правда летом, ну летом все отлично было, а трехколесная и сейчас очень поворотным передним радует, разворачивается н а квадратном месте, вообще мне ее подарили, я выбирала тоже интересовалась а девочка предложила мне отдать тк сын вырос, я изначально 3х колесные не рассматривала вообще, казались неудобными и огромными, но вот то что у нас щяс 3 колеса а не 4 не жалею ) 
01.03.2012
хорошо, предположим, что нам соврали, сколько ваща 2 в 1- 13,5, правильно? Ну это же легче, чем 24 кг и легче чем 18 даже. Поэтому все равно лучше покупать 2 в 1, чем трансформер - в этом мы сошлись))) А про 3 колеса, у нас девушка из соседнего дома на такой возила и зимой/весной и летом, я не с ней не разговаривала, но на вид ей было удобно очень. А друзья семьи были в ужасе от этой коляске, им друзья подарили, они естественно не отказались, но сказали, что с ней очень тяжело. Поэтому, видимо сколько людей столько и мнений. Я тут тоже ненавидя поворотные колеса увидела Зиппи и как легко девушка одной рукой выезжала из магазина и колеса никуда не повернули и поехали куда надо, поэтому может и от колясок все зависит
01.03.2012
дада.. я изначально просто и хотела сказать, что врут про вес, а то что легче чем трансформер это 100% в полтора раза ) даже не в весе дело а в ходимости )) едут даже теже тяжелые 2в1 лучше чем такого же веса трансформеры... мама мне про нашу трехколеску сказала что это дрянь и что хрен проедешь, а я реально вожу одной рукой.. и мне очень удобно...первый день мня немного она напрягала(не привычно после трансформера что так легко едет и поворачивает и не надо надавливать чтоб повернуть, уж про то что трансформер вело влево я вообще молчу) а то что колеса не туда куда надо поворачивают - это да, наверное от коляски зависит, я не сталкивалась с этим, а многие обладательницы поворотных, как трех,так и четырех колесных жалуются что колесо поперек становится...
01.03.2012
Я тоже с первым рано задумалась о покупках и рано все закупила,зато потом была спокойна))))А щас расслабилась,т.к. почти все есть после старшенького)))))Так что, все правильно делаете.Потом меньше заморочек будет,когда уже все мысли только о роддоме будут))))))) Я с первым брала коляску 2 в 1 (не трансформер, а именно 2 в 1, где сначала люлька ставится, а потом прогулка) с большими надувными колесами и не тяжелую,т.к. когда ребеночку уже годик и весит он 15 кг,то вес коляски ощущается.И не прогадала.Мы из люльки уже в 3 месяца вырости.Мы сами по себе рослые (в папу ) и еще и зимние,т.е. плюс большие комбезы зимние!Поэтому быстро перешли в прогулку))) Одно меня разочаровало в коляске,так это надувные колеса. Прокалывали постоянно.НО!!!Это дело случая.Кто-то ездиет и забот не знает. Брала коляску 3,5 года назад за 12 тысяч вроде,точно не помню уже.Вот и сейчас хочу брать,правда уже 3 в 1,т.к. мы часто на авто катаемся, то к родителям,то в торговый центр,то еще куда))) и нужна автолюлька,чтобы взять только шасси и спокольно потом гулять)))Задумываюсь покупать Инглезину! А Вам желаю удачи в выборе!!!
01.03.2012
дада.. мы вот катаемся - не прокалываем ТТТ))) п.с. согласна полностью! 
01.03.2012
01.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Качели??? Плащ-накидка- двусторонний