Войти

Икота

когда в животе как пульс монотонно бьется, иногда с перерывами, но он не совпадает с вашим пульсом. иногда сильное икает и животик колышится. когда первый раз не понятно, а потом уже когда постоянно то все ясно.

0
02.03.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Точно-точно!)
Равномерно и монотонно,медленее чем сердечко.)

0
02.03.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

да, мы вчера только с мужем это чудо природы наблюдали - под правым ребром такие "подскакивания" синхронные, сначала он говорит-сердце что ли? не ну не может так редко, а потом поняли что это "ик-ик-ик"))) мило так...

0
03.03.2012
Вика
Ярославль

с одним и тем же интервалом животик подпрыгивает)) так прикольно, прям икает))

0
03.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

ну,по-моему это сложно не понять))) как икота,только в животе)

0
02.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну у меня живот аж подпрыгивает когда он икает

0
02.03.2012
Кристина
Машенька, 14 лет 2 месяца Запорожье

АААА! Ясно! Спасибо!

 

0
02.03.2012
Новый Уровень))) Семья

Похожие записи