в чем выписываться

вам домой будет очень хотеться а не снимать кино... у нас вообще одевает мед. сестра где то. и приносит одетого, оденет все что даш, даш пишетки и их наденет, главное чтоб не поверх пеленок :Р они могут и так... а уж сарафанчики.. девушка, малышку пожалейте! ей 3-5 дней будет, налюбуетесь еще и в сарафанчики порядите, ну потерпите вы....  
05.03.2012
что принесете в то и оденут,им не важно!!!А насчет сарафанчика-я б вот не советовала.все таки лучше комбезик/костюмчик/слип.Пинетки можно,даже нужно.
05.03.2012
Мне тоже кажется сарфанчик  - это лишнее. Ведь малышке будет холодно (даже от малейшего дуновения). Ну а если одевать сарафанчик, то обязательно под него надо одеть колготочки и водолазку (но швами наружу). И пледик тоже нужен. А предстаьте как это муторно на малыша одевать колготки , водолазку и срафан. На мой взгляд уж лучше конверт или слипы теплые :)  А сарафан оставьте на кашку :)  Конечно вам решать, но подумайте в первую очередь об удобстве и комфорте для малышки. 
05.03.2012
сарафанчик-это лишнее,я думаю. А пинетки можно! Я своей ляле носочки связала,чепчик(как у вас) и пледик на выписк(у меня в дневнике есть). Думаю,что лучше будет просто запеленать ребеночка,он же малюсенький такой будет,зачем его мучит лишними одежками? Вы знаете как они орут при одевании? я у подружки диск с выпиской смотрела(((Это все!
05.03.2012
оденут вот что скажете. я вообще свою сама одевала. и вторую сама одену. у нас в начале июня планируется рождение, буду покупать белый наряд и белый пледик тонкий
05.03.2012
 у подруги доча выписывалась в платье, ни разу не пожалели я для них вязала платье, пинетки и чепчик   
05.03.2012
оденут все то,что вы пожелаете!))мы тоже в конце июня родились,пинетки конечно не одевали.жарко было,просто распашенку,в пеленку,в одеялко и чепец
05.03.2012
Это всё ерунда, ребёнка одевает нянечка  в  роддоме , что дадите , то она и наденет , джинсы положите -  в  джинсы оденет , пинетки-значит, пинетки , сарафанчик-без проблем . Подруге сообщите, что уже не 50е годы, всё немного иначе;)) 
05.03.2012
что принесете-то и оденут. только это все ерунда,они такие хрупкие и аленькие,что их лучше поплотнее запеленутым быть,без всяких сарафанчиков,.Если хотите связать что-нибудь-поверх пеленок, можно плед кружевной.
05.03.2012
Что принесете, в то и оденут!
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Электрокачели Graco Baby Delight Пристрою слипики NEXT!