Войти
жду девочку, 30 неделя Днепр (Днепропетровск)

Помогите, пожалуйста)

Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Пособия вы в любом случае будете получать, а в декретный вас но документам в любом случае должны отправить, а учится, или дома сидеть это вам решать :)
0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое)

 

0
09.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
:)
0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Декретные заплатят по-любому, по факту беременности и родов. А вот пособие по уходу за ребенком не знаю как платится студентам, наверное какое-то есть, в России могут отказать в пособии если работаешь (получаешь з/п) и то если меньше ставки все равно платят, а учеба наверное вообще не считается. 

0
09.03.2012
что положено матери одиночке? В какой собес идти

Похожие записи