Войти
жду мальчика, 6 неделя Одесса

И мы к Вам! )))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

ой зайка как я рада!!!!!и кстати ты на меня больше чихай, чтоб я наверняка заражалась

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!!!)))) Продолжаю эпопею....ЧИХОВ)))) Итак:

АПЧХИ!!!

АПЧХИ!!!

АПЧХИ!!!

АПЧХИ!!! (милый кролик, правда?)

МАУАПЧХИ! )

АПЧХИ!!!

И на последок:

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

Итак Ловлю, ловолю, ловлю, и ловлю!!итак буду ловить каждый день!!!! должна же я тоже быть Б

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ловлю тво заразныке чихи!!!

Поздравляю ! Легкой Б и родов!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо)

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Поздравляю)))
у мя тоже 8 марта тесты полосатились)))
слушай а чего депиляцыю запретили?я без нее жить не могу)((((
0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!

Да и я вот тоже себе не представляю, как теперь обходиться. Сказали, типа горячее воздействие, резкий перепад температуры и т.д. отрицательно влияют... я просто еще в таком шоке от Б сидела, что все, казалось бы, рациональные вопросы которые надо было бы задать, я вспомнила только сейчас. А там, в кабинете, как в тумане сидела....) Потом, после УЗИ, надеюсь разрешат, когда уже точно все в порядке будет..)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
мда,прийдеться потерпеть!)))))
0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Эх...)

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю:) депиляцию и правда лучше первые пару-тройку недель не делать, не тревожить ничего там. Я правда делала в 6,5 недель, но неглубокое бикини, побоялась если честно, хотя самочувствие было ок. После узи в 8 недель делаю в обычном режиме и по сей день:) а по поводу горячего - там температура не больше 40 градусов вроде (в зависимости от воска), я вообще сахаром делаю, он просто тёпленький!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

здорово! я сахаром не пробовала ни разу! ) говорят им на много лучше, волосы практически вообще не врастают..) Ну мне б хоть воском, поскорее бы уже))))

спасибо за поздравление!

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, у меня от воска сильно врастали, с сахаром почти нет!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Мои поздравления!!  Еще одна "8-мартовская!"))))))

 А вообще, девочки, на каком сроке на УЗИ отправляют? в ЖК на прием записалась на 19 марта, но не выдержала , и записалась на УЗИ в частную клинику в эту среду. есть ли смысл идти на УЗИ?? прочитала этот пост и расстроилась...

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо за поздравление! ) я не знаю есть ли смысл идти) Первое плановое УЗИ идет в 12 нед, кажется, но  многие сдесь делали УЗИ на 5 и на 6 акуш.нед. и было уже все видно, и эмбрион, и сердечко. Моя подруга пошла к врачу на 4,5 неделях и сама напросилась на УЗИ, ее смотрели на какой-то оченб модной хорошей аппаратуре и очень долго искали....и увидели плод, а за "сердцебиением" все равно пришлось идти еще раз, через неделю). Я думаю это у каждого индивидуально)

Конечно, это очень ворлнительно - дожидаться моей 8 недели, но с другой стороны - меньше малыша светить буду) Пусть отдыхает спокойненько, сил набирается) Ему ведь еще пинаться!)))

0
12.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет!))) Поздравляю

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо)

0
12.03.2012
Москва

Поздравляю,с пополнением!Ростите,общайтесь

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Поздравляю! В нашем строю прибыло=)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо)

0
12.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

поздравляю!!! такое счастье)))

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо)

0
12.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо!

0
12.03.2012
И снова, здравствуйте! Привет. Можно к вам?

Похожие записи