Профессиональное видео при выписке!?

оооо, еще такое есть.... ну, это уже совсем.... хотя, каждый как хочет, так и делает. можно и оркестр пригласить и медведя с цыганами... :)))
30.07.2008
для кого совсем, для кого нет. Если для людей это событие знаменательное очень, то хочется, чтоб остались самы лучшие воспоминания. А что там папа наснимает трясущимися руками, тем более он должен быть в кадре. Как-будто мы каждый день рожаем.
30.07.2008
нет, я ж не против. просто... снимать эти 10 минут выхода из роддома можно поручить родственнику, который умеет и владеет хорошей камерой. :) мой вон нашу камеру потащил куда-то что-то там подкручивать. :) все-таки не свадьба... не наснимаешь много. выход из роддома и посадка в машину. все. 
30.07.2008
Если б у меня был такой родственник, то это конечно. А таковых у меня не имеется, если тока друга просить и то он особо не умеет снимать. Вот и возникла необходимость.
30.07.2008
тогда понятно. конечно, снимать надо. :) это ж такая история! сейчас может казаться, а чего там, все обыденно, все 9 месяцев я в этот роддом проходила, надоел он уже. а через пару лет будем смотреть и плакать, вспоминать, каким был малыш, а уже вон какой стал! :)
30.07.2008
Это да!!!
30.07.2008
Я уже через неделю смотрела этот двд, кот. кстати смонтирован очень хорошо и не на коленке! И плакала, очень всё трогательно. Конечно там немного.. Но там профессионально снята наша с малышкой палата, коридор, само здание роддома, в общем, всё то, где мы были, и куда только видимо этой бригаде открыт доступ, другим операторам навряд ли можно туда зайти.. Ну и выписка - как наряжает маленькую мед.сестра, как мы выходим к нашему папе, цветы и т.д. ну в общем, всё здорово!!!!!!
30.07.2008
Меня снимали в 11 роддоме при выписке:)Довольна! 1 000 руб. стоил диск с роликом и 1000 руб я заплатила за фотки из 7 штук (парных) формата А5.
30.07.2008
я бы вам не советовала обращаться к бригаде операторов-раздолбаев при роддоме. Все их работы хоть и сняты хорошей камерой, смонтированы гадко и пошло, без оригинальности и желания сделать красиво. Клипают на коленке это видео, не более того.Я немного увлекаюсь видеосъемкой и знаю, что если хочешь, чтобы было красиво, обращаться к таким операторам не надо. Но, за неимением лучшего...а в каком роддоме собираетесь рожать? адрес какой?
30.07.2008
У меня пока 2 варианта - 7 или 10 роддом!!! 7 на Коломенской, другой на Каховской.
30.07.2008
Далековато, а то я могла бы попробовать вас поснимать, да потом красивенько смонтировать.
30.07.2008
анастасия, скажите пож-та а ск-ко стоят ваши услуги? или вы только по дружбе Алене предлагали 
10.10.2008
меня зовут Марина) Услуги мои на сегодняшний день бесплатны, т.к. я не профессионал, а любитель. Но если я решусь что-то снимать и монтировать, то мне нужно куда-то деть ребенка на время съемок, остальное уже проще. Ну и будет здорово, если заказчик сам предложит какую-то сумму, чтобы всем было хорошо: и мне не грустно, и заказчику не дорого)
11.10.2008
Мы когда выписывались, нас снимали, там видимо своя бригада, на проф.фото и проф.видео.. Причем я не знала, и не ожидала естественно, выглядела не совсем так, как хотелось бы.. Но зато сейчас смотрю на видео и очень рада, что нас снимали в тот исторический момент, там такая приятная музыка, и в некоторые моменты, когда показывают малышку выключается эта музыка и включается звук - слышно как малышка издает какие-то свои звуки, в общем, очень забавно ))).Попозже скину координаты. А вообще, мне кажется у каждого роддома есть подобная бригада фотографов.А по деньгам - ДВД около 1500 р., фото.. не помню :(
30.07.2008
спасибо огромное
30.07.2008
Еще раз о выписке... Вещи в роддом