Ну что девочки, принимайте в свои ряды! Два года я на сайте, и всегда только читала, мечтала, когда же сама смогу написать! Ну вот этот день и наступил! Пять лет мы ждали этого чуда и дождались! 18 января на Крещение мы узнали, что у нас будет малыш. О том, какова была наша радость, думаю писать не стоит, все это и так понимают. Сейчас нам 12 недель. Вчера были на первом УЗИ, видели малыша, рыдала как ненормальная от счастья! Господи, спасибо тебе за это!
Хочется пожелать всем удачной беременности! Всё у нас будет хорошо, главное в это верить! А тем, кто только ждёт этого чуда, терпения и сил! Всё обязательно будет!


С САМЫМ БОЛЬШИМ СЧАСТЬЕМ В МИРЕ!СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ