Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 19 неделя Нью-Йорк

Давайте знакомиться -)

Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

Привет:)

А я 10 лет назад была в таком положении, кажется что все изменилось с тех пор:) 

Давай дружить!

0
20.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Привет, Женя. Действительно, по прошествию столького времени, кажется что все поменялось с головы на ноги. Я много уже не помню -)

Будем вспоминать, наверно надо уже почитывать про уход за маленькими, потом времени не будет. Мою дочку тоже зовут Полина.

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

Полина очень красивое и милое имя, я даже не знаю как назову вторую дочу, если будет девочка;)

У меня вокруг столько знакомых родили и почти у всех девочки, интересно мне повезет:))) Я очень хочу еще одну дочку, т.к. с мальчиами я совсем ничего не знаю и как воспитать послушного?:)

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

тоже хочется девочку, с ними как то все понятней, а вот что с мальчиками, как их воспитывать? Наверно растить настоящего мужичка надо, что бы в старости опорой был. Корыстно звучит? Но мне кажется потом дети должны заботиться о своих престарелых родителях. А имя мы придумали (двойное, там где я живу можно аж до 200 имен разом дать -) София-Мария.

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Наташ, добро пожаловать  к нам)))

0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

урррраааааа,

 Леночка, спасибо.

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ого сколько восторга))))))))))))))))как здоровье?как там малыш ?)))

 

0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

-) токсикоз позади вроде, в 12 недель делала скрининг, все в порядке, спасибо за беспокойство. Отвечать буду с задержкой, тк разница во времени 8 часов. У нас сейчас ночь с воскресенья на понедельник.

0
19.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У моих деток тоже разница почти 12 лет, после вторых родов хочу ещё....

0
17.08.2012
Барановичи

Приветик, у меня тоже роды были 12 лет назад, теперь вот тоже решилась, куда дальше тянуть. Теперь вот уже 15-ая неделька. Рада знакомству

 

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

Привет! Вот это да, через 12 лет снова испытать радость беременности! Здорово как!

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

привет)) оч рада знакомству)

0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

спасибо

0
19.03.2012
Привет беременяшкам из Йошкар-Олы! И меня возьмите!!!

Похожие записи