Войти
жду мальчика, 30 неделя Казань

Что творится с желудком???

Москва

Терпеть приходиться.

А вообще я стараюсь есть и пить в разное время. Я заметила,что несварение появляестя когда я одновременно ем и пью или когда наемся разного: фрукты,печенья,конфеты,чай и другого...

Супы не ем так же.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Я супы в последнее время тоже не ем (т.к. муж их вообще не любит). Приходиться готовить только воторое. Вот вчера, съела котлетку с пюре...вроде не жирная котлета была, а все равно весь вечер промучалась с желудком, кое как уснула((
Что можно выпить в таких случаях? Активированный уголь интересно можно?

0
20.03.2012
Москва

когда я лежала в больнице недавно, мне там дали активированный уголь. А дома я раньше пила/,когда вообще не в терпеж было -Альмагель.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ну значит активированный уголь можно. Таблетки не хочу пить, а несварение мучает частенько(

0
20.03.2012
Москва

А еще мне очень помогает то что я лежу на правом боку. Изжоги нет. Я это прочитала как то и дейтвительно помогло от изжоги и быстрее несварение проходит.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Может и правда. Я вчера на правом боку только и уснула...

0
20.03.2012
Сбагривают меня в роддом)))) Эта беременность доведёт меня((((

Похожие записи