Войти

Похоже точно Овен =)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Я сама Овен (др 25 марта) и сынок будет овен,ох папка берегись)))) Овен очень хороший знак.

Какую цель поставят всегда добиваются. ))))

Тут знак не знак главное чтоб все было хорошо!!! Легких родов. 

 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Это точно!!!! Спасибо большое) и вам ;)

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибочки!!!!)))))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

и я вот тоже))) 25 марта!

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

)))) Скоро отмечать будем))) 

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

а как вы собираетесь это организовать? Я просто даже не знаю что и придумать((

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Ой знаешь больно то и не хочется отмечать,сидеть готовить тяжело,идти куда то развлекаться срок уже. Вообще не хотела отмечать муж говорит ну так хоть по сидим чуть чуть,поздрвим тебя. )))) так что дома, пару салатиков горячие и хватит)))) 

 

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Я тоже вроде не хочу, но праздника хочется))).подруги все спрашивают как отмечать будешь.А я даже не знаю что ответить, они сами могут с падарками прийти.

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Ну дома просто не большой столик на крой,кто придет покушает))))))))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

вариант))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Я тоже 25 марта родилась! И Характер у меня не сладость!))) Упертая я-это мягко сказать. И моей маме говорили врачи что она 23 февраля родить должна, потом что 8марта, а родилась я 25 марта!!)))) Правда в те годы считали видимо не правильно, не могла ж я там на месяц задержаться)))) И вообще по УЗИ я мальчиком должна была быть))))) Вот такая вот история моего рождения!!!)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

даааа, очень интересная история)))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

так что ждите от своей ля-ля неожиданности и сюрпризы)))  Удачных и быстрых родов вам!

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Нам столько раз это говорили, предупреждали - МЫ ко всему готовы 

Спасибо! И вам хорошо доходить и родить!

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

и у нас барашек будет) да еще в год драконагороскоп практически кричит на это:"Это пипец!")))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

У сестры мужа дочка барашек (28 марта) и дракон, ей 12 лет и она каждый раз нам говорит: Я вам не завидую, держитесь, это что-то с чем-то!!! 

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

блииин..пора строить бомбоубежище))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Прорвемся!!!!!!!!!!

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

У меня точно Овен будет)) срок на апрель. Правда, мне глубоко чхать на все гороскопы)))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

конечно, главное чтоб роды хорошо прошли и здоровенький ребеночек родился!!! ;)

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Точно:)))

Хотя,вру,может и Телец)))Если рожу позже))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Под какой звездой бы не родился - однозначно она будет счастливой!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

наоборот овен лучше, чем рыбка...я сама рыбка и очень бы не хотела чтобы моя детка родилась рыбкой..сложный знак..

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мне не принципиально, просто ощущение было, что рыбка))))) Знаю, что овны тоже не подарок - сложные, упертые, Но успешные и сильные люди)))))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

может быть упертые...а рыбы живут в своем мире и порою имприходится очень сложно...особенно мальчики рыбы...в основном они странные...не знаю просто как объяснить...но я всегда знала , что не хочу тчобы моя крошка была рыбой как я...очень много заморочек, которых нет у других знаков..

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

а мы то думали, что в наших рыбьих рядах пополнение! ну ниче, овны очень сильный знак!

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

=)))) Да, овен - хороший знак! И нашей с мужем одной стихии, главное чтоб здоровенькая была! 

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
канеш, главное здоровье!!!
0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже ПДР на 25 марта)) очень хотела именно овна, а треники мучают уже пару недель, переживала, что не дохожу, но нет, теперь можно расслабиться) А вообще хочется скорей родить и увидеть малышку)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Теперь уже точно можете вздохнуть спокойно)))) 

Ой, не то слово как хочется! жду недождусь расцеловать малютку =)

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

и кстати овен уже сегодня начался)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Вот смотрю: где-то написано, что сегодня, в других источниках - завтра.... 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я просто оч хорошо знаю, потому что я родилась 19 марта - это последний день рыбок...не знаю почему сейчас стаои писать что овен начиается с 21 марта, раньше всегда писали что с 20ого..

0
20.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

хорошие овны))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

=)

0
20.03.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

самый сильный по эенергетике знак.

0
20.03.2012
Давно меня в очереди не пропускали И снова в декрет)

Похожие записи