Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 9 неделя Дубаи

На какой недели вы узнали, что беременны?

почувствовала беременность до задержки
Хабаровск

В первые дня 2-3 после зачатия почувствовала, и муж тоже. Но тест, естественно показал отрицательный результат. Через 3 недели снова тест, на этот раз положительный)))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
Что интересно, многие мужья чувствуют, когда у жены б. наступает;) Как им это удается?
0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Наверное,так хотят, чтобы это произошло, что малейшие отклонения от поведения/самочувствия замечают)

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Да, это точно. За пару дней, до того как мы узнали о второй б., у меня был очень хороший аппетит, и муж это заметил и говорит, ты точно беременна, я не поверила. Как обычно, он оказался прав!;)) кстати а у вас мальчик или девочка?

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочка)муж чуть ли не два года твердил, что хочет девочку, когда на узи сказали, что так и есть, он сказал, что больше хотел мальчика, "опыт передавать", гггггг, но щас, уже успокоился, ждет))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

А когда малышка родится будет безумно любить доченьку;) ну, а там смотришь и сынок появится;))

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да мне вообще кажется, что мужчины дочерей обожают, как бы не говорили, что мечтают о сыне, дочки всегда больше с папами общаются, а мальчики как-то к мамам ближе))

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

Про первую Б узнала когда приснился сон где мы с мужем рыбку ловили,до задержки было 6 дней,пошла купила тест,а он || ,вторая Б почувствовала за долго до задержки(она была Замершей на 9й неделе),эту Б мы планировали,поэтому уже сразу знала что Б,с первого дня зачатия:)))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Интересно, что вам даже сон снился:)

0
20.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

Да,я его до сих пор хорошо помню:)))Я еще пришла на работу, а там тетечки уже в возрасте,говорю к чему снится рыбку ловить,они мне в один голос-"К беременности!"Я тогда после работы зашла в аптеку,купила тест и прям сразу его сделала,а говорят тест показывает только после задержки,не правда!:)))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
Согласна, тест и до задержки показывает!
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Я узнала за три дня до задержки, тест показал, вернее два, на след. день был еще электронный и кровь на ХГЧ. Когда пришла к врачу она спросила скко дней задержки, я ответила, что сегодня должны прийти М., она засмеялась, но тестам и анализам поверила, сказала сделать УЗИ через неделю, на 7й день задержки уже была видна фасолинка!!!)))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
Когда я малыша увидела, он был 1,5мм, так трогательно;)) сейчас уже наверное около 2-3мм:))
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я на 3 неделе только)постоянно мужу жаловалась, что спать хочу, как никогда, а так, задержки периодически были, но потом что-то подозрительно стало мне, и пошла сразу кровь на хгч сдавать, а когда там анализ показал положительно, побежала в аптеку за тестами

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
Сейчас тоже сонливость мучает или прошла?
0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прошла,к счастью, а то прямо невозможно было, и то, прошла неделе к 11-12

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я на 7 неделе узнала

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Вы сами почувствовали, что беременны или только когда тест сделали, тогда узнали?

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

чувствовала еще на 4 неделе примерно только не могда поверить , и тест делала не верила , пока гиня не сказала "поздравляю вы беременны" у меня было и счастье и ужас одновременно .

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Когда я узнала в первый раз, тоже самое, ужас и счастье одновременно. При второй б., только счастье:) ведь уже знаешь чего ожидать и что такое роды.

0
20.03.2012
Мама девочки (2 года) Москва
ekzotika, у меня мысли прямо наоборот
0
26.12.2025
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Это как муж почувствовал???))))) А грудью кормите? Месячные до Б были? А тест показал уже?? Извините что так много вопросов ОЧЕНЬ ВАЖНО!))))

Кстати поздравляю!!!

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
Он и в первую б. тоже почувствовал, говорит сделай тест, что-то давно месячных не было:), а во вторую б. перед месячными у меня аппетит был очень хороший, ела ела и ела, он говорит, точно ты беременна, сделай тест, тогда до м. еще дней 5 было. И тест показал слабенькую вторую полоску, почти незаметную. Я тогда подумала, что нет б. Через неделю в первы день задержки тест уже показал яркую вторую полоску. Остальные 3 теста тоже, пошла на УЗИ, оно на тот момент ничего не показало, пришла через неделю, уже наш малыш был 1,5 мм;))
Месячные после родов наступило ровно через 2 месяца, и шли регулярно через 28-29 дней, без задержек, поэтому сомнений, что я б. не было!
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ясно спасибо))))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я почувствовала  до задержки за неделю, наверное.... Пришла к Г, она посмотрела и говорит мол, ну да, матка увеличена, похоже на Б, узистка ничего не увидела, отправили гулять до м =) Ну в общем на сроке 2-3 недели по узи мне подтвердили. А на учет встала в 5 недель, после того как узистка уже со 100% гарантией сказала что Б есть =)

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

:)

0
20.03.2012
Рига

Я на 4 неделе узнала... ждала месячных, чтобы записаться к врачу на прием.. и такая новость.  :)

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
:)
0
21.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

за неделю до М тест показал:),но еще до теста почувствовала,т к ничего не болело,а до этого каждый цикл после О сразу грудь болела а тут тишина была:)

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Что интересно до первой б. у меня перед месячными грудь всегда набухала и болела, а после родов, когда м. восстановились, грудь вообще не болела и не наливалась.

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

за день до предпологаемой даты монстров, УЗИ показало 2-3 недели

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
:)
0
21.03.2012

я на 5, закрутилась, замоталась, и про М забыла, все ждала думала цикл просто сбился, потом 3 теста сделала, они такие яркие, потом еще 3 и наконец поверила , и мужу на годовщину свадьбы как раз подарок был =)

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

В первую беременность узнала об этом как ни странно в 9 недель (блин, забываю я постоянно о том, когда у меня М. приходят). А во вторую в 5 недель)))

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В первый день задержки узнала, по тесту. Хотела подождать, но надо было договариваться с врачом по поводу приема (в случае, если мес.пойдут) и в бассейн.

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В первый день задержки) В первой половине дня месячные не начались, не дождалась окончания дня, вечером сделала тест и ву-аля)

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я узнала за 2 дня до М,ждала их для прохождения труб,а они не пришли )))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я через три дня после задержки,а подозревать стала с первого же дня задеержки)))

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

За 5 дней до задержки сдала хгч и узнала)) Соответственно, это была 4-ая акушерская неделя)

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Задержка в два три дня была точно не помню пошла купила тест

0
21.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я узнала в эту Б в 4 акушерских недельки,т.е. 2 недельки от зачатия)

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а у меня прям как у вас один в один

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
:)
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Узнала было 3 дня задержки срок 2-3 недели

0
22.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

в 3,5 недели, дня за 3 до М 

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

за 7 дней до М ))))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

а я на 6-ой недльке узнала)

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

3 недельки уже было

0
21.03.2012
Ищу новых знакомых В чем секрет?

Похожие записи