Войти

Блин, трындец просто, смех и грех!Мужа положили в больницу.

Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

вчера вконтакте вычитала

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

 

вот все так и есть)

0
21.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

точно)))

0
21.03.2012
Уж лучше пусть лечат!а то не всех заставишь,знакомый не лечил, голова болит-хрен с ней!в итоге скакануло давление до 300,и все (((
0
21.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ну да, я ж не против, поддерживаю его, нам папа здоровый нужен. Мне непонятно отношение родственников...Хотя я сама виновата - я ж не рассказываю всем, как мне тяжело, откуда они знают... 

0
21.03.2012
Даже если рассказывать все равно ни чего не измениться
0
21.03.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

мда,людям повнимательнее надо быть.

седня по радио слышал,в америке пошла мода незадолго до рождения сына устраивать вечеринку.внимание!мальчишник для папы-перед важным событием-скоро он станет папой! 

0
22.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Круто!

0
22.03.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

мой муж в период обострения свинного гриппа приболел...температура поднялась 38 с копейками...так паника уже...я задыхаюсь...звони врачам-это свинной грипп и т.д. Врачи приехали...законспектировари ОРВИ...ой ну мужчины вообще, когда болеют не могут умирают))))) А женщины умудряються и по дому дела все делать и на работу ходить)))))

0
21.03.2012
Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

Правильное название, и смех,и грех)))) Я бы в такий ситуации волновалась за маму 2 деток, ожидающую третьего малыша. И вообще склонна думать, что беречь надо всего 2 мужчин. Отца и деда:)

0
21.03.2012
Откуда столько пессимизма??? Поход в жк, как пытка. Для вас тоже?

Похожие записи