Войти

Посмеемся от души.. или каковы мужья в роли "папки"

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой да от мужиков че только не наслушаешься... я за 2 Б и подростание сына  ужеб могла книгу написать если бы взялась :Р

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

))))))) а я напишу)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

скоро не до этого будет)

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

ну я такой человек.. всегда везде успеваю)) некоторые обстоятельства повлияли на это) я после рождения малыша практически сразу на работу выхожу)) у меня уже все схвачено что да как делать))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

н у этим меня не удивишь =)  тоже все успеваю, только вот на ежедневное записывание шуточек времени нет.. да и желания как то тоже...

а чтож сразу на работу.. а ГВ??? 

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

а кто кормить нас всех будет?? Родители мне до свидания сказали..в дневнике есть у меня записи..девочки тут помогали справиться с этим.. Оч много у меня клиентов.. деньги нам будут нужны.. декретного не будет..так как не оф работа. Буду сцеживать и оставлять нянечке... (няня - это моя тетя и сестра двоюродная..временами муж) про мужа не спрашивай.. там с квартирой он все решает.. тож не миллионер... а сделать много надо.. так что надежда пока на меня.

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не насцеживаешь ты ни чего.. ка ктолько начнешь чисто сцеживать молока не станет - это 100%... ну может месц два прокормишь... хз... я б не пошла ни за что и ребенка не оставила, это конечно мое личное мнение, но это не выход, вырастет и без тебя... он 1 раз в жизни родитс а не 100 раз.. всех денег не заработаешь, их ни у кого нет. у меня муж работает я немного получаю, ттт, но декреные все в ремонт ушли, и эти опять в другой квартиры в ремонт уйдут + каждый месяц кредиты треть бюджета в них уходит... а так 3-4 тысчи только на смесиб уходило, от которых у нас например была аллергия. а гипоаллергенные 800р баночка, е е на 3 дня

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

каждому свое))) и каждый на своем месте)))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи в общем

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

не понимаю негатива с твоей стороны.... "Как мало вы знаете. Как много вы судите......"

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

при чем тут негатив.. просто малыша жалко...родится а с рождения с ним чужие люди..

я не сужу, мне в общем то пофиг.. а вот другие осудят и не раз..

помню Степу оставила с мамой на 3 часа, написала об этом, дак мне столько коментов понаписали какая я хреновая 2х месячного ребенка оставила...а тут на работу...

всех денег не заработаешь

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
я не круглые сутки работать буду. А часов 4-5. А кто мне вещи для малыша купит, кто еду купит, с неба ничего не падает! Я не собираюсь покупать и работать на что-то масштабное. Я не потяну, потяну только на пропитание и вещи! У меня нет бабушек, мам которые все покупают и приносят. У меня есть я! Извините что я блин такая не обеспеченая! И никому я там рассказывать ничего не собираюсь, и судить там некому будет. Уверена что все мамы оставляют малышей. И без ля ля, знаю я! Я сделаю так что малыш даже не поймет что меня рядом нет.
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нас тоже ни кто не спонсирует, а скорее порой еще и мы последние копейки  ...

за 3-4 часов только на смеси и заработаете ребенку...

дело ваше.. я не собиралась с вами в полемику встуапть 

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
дак и так это мое дело. Только не хочу чтоб меня просвещали и навязывали свою точку мнения. Не люблю тех кто навязывает. ;) один раз дали совет и хватит, а буду ли я прислушиваться это уж мое дело. А вы мне тут в каждом сообщении: "а я..", "а мы.." и тд.. Спасибо за первый совет, остальное дело за мной. Я подумаю сделать так чтоб и с малышом побольше быть, ну и чтоб голодом не сидеть.
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я не навязываю... просто вы так пишгите "У меня нет бабушек, мам которые все покупают и приносят" ...я вам и объясняю что тоже не шикуем, и ни кто кроме нас не приносит... я родила когда стала серьезно фотосъемкой заниматься, первое время с сыном ходила снимать, щяс уж большой, да и уже не снимаю... тяжело стало

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары

Спасибки за настроение! К теме добавлю. Я сижу, в пупке ковыряю. Это дело видит муж и кричит:"Перестань срочно! Может выкидышь случиться, или плохо рбенку станет!". Я в недоумении поинтересовалась почему. Внимание! Ну пуповина же ребенка идет от твоего пупка. вдруг лишнего ковырнешь! Я валялась...... Потом прочла лекцию по анатомии. Муж мне не очень то поверил, до сих пор криво смотрит на меня, когда я в пупке что то делаю)

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

 прикольно)) инитересно, как думает мой муж)

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

аааааааааааааа....я под столом!!!! Ну вот это логика!!! ))))))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

ой вообще не могу))))))))спасибо!!!!такой с утра позитив от прочтения))))))

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

так рада что смогла порадовать девчушечек))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

 я валяюсь.... прийдет муж..будет изучать)))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

=D

0
22.03.2012
Мама мальчика (20 лет)

Прикольно, ведь это и есть так в жизни, мне про ПДР ОЧ понравилось!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

да))) смешно)) я уже несколько раз сама перечитала)))

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Супер! коллеги думают, что я с ума схожу...тоже сижу смеюсь без остановки!)))что же интересно мой любимый выдаст?))

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

сижу на работе, смеюсь

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

гыыыыыы

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Краснодар

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет)

ахахахах!про эпилепсию вообще отпад)

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

дааа))) элементарного не знать)) смешные))

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет)

вот вот)

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

ржу не могу))

0
22.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Чудики они,мужчины 

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за хорошую подборку!

Предложила мужу почитать, на что получила ответ: "я поклёпы не читаю")

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

спасибо за поднятие настроения

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

0
22.03.2012
Кингстон

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

0
22.03.2012

Немогу...... это жестоко.... я тут чёть не уписалась!!! Супер!! Ещё хочу!!!! 

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, смеялась от души;)
0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

не за что))

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

супер от души посмялась..)

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

я тоже))) скорее бы дополнить эту картину ляпами своего мужа))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!))) смешно)))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

100% заряд позитивом)))

 

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

своему переслала) ржот)))

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

)))))))))) Спасибо! Подняли настроение.

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Оборжалась)

0
22.03.2012
улыбнуло)) Просто так!Чтоб отвлечься! :)

Похожие записи