Очень хотелось фотосессии. Просила у мужа к 8 марта сделать мне такой подарок. Муж просьб моих не услышал, так что есть только это... Мое большое 33-недельное пузЯко :)


Очень хотелось фотосессии. Просила у мужа к 8 марта сделать мне такой подарок. Муж просьб моих не услышал, так что есть только это... Мое большое 33-недельное пузЯко :)


Ох, я вот тоже за всю Б и уже 6 месяцев жизни малыша не допросилась фотосета...
Но у вас фотографии получились хорошие) Пуз действительно большой, но ничуть не бегемотистый)
Мужу большой выговор. У вас бы фотки такие классные получились семейные. Иногда посматриваю, что девченки выставляют, так классно!!!
Мужчине к сожалению не дано понять, насколько это важный момент в жизни женщины. И что потом уже эти ощущения не повторить!