Войти

Ежемесячные выплаты в Москве матерям-одиночкам

АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

В Москве с января 2010г. сильно подняли пособияодиноким мамам. Сейчас эти пособия составляют около 5-6 тыс. Вы сходите в СОБЕС вам там расскажут,сколько и за что!
А разная информация,еще может потому что есть пособия одиноким мамам (которым и с работы платят),а есть тем что только в СОБЕСе платят.
В нашем собесе хорошие тётушки сидят,толково объясняют! Вам же всё-равно идти туда соц.карту оформлять,вот и спросите!

0
26.03.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

в 2 раза больше, чем обычной маме - от 0 до 1,5 и от 3 до 18 лет - 1600 руб. в месяц, от 1,5 до 3 лет - 3200 в месяц (но это если ваш доход ниже прожиточного минимума)

0
26.03.2012
Туплю по поводу декретных... Надо или нет?

Похожие записи