Войти
жду мальчика, 12 неделя Мозырь

НАШЕ ПЕРВОЕ УЗИ В ЖК

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

поздравляю! это незабываемое узи!

мне тоже было интересно, кто будет. нам дали фотку, помню, пришла домой и стала разглядывать, что там между ножек))) и как мне показалось, писюнчик,  все смеялись, а потом уже на следующем узи сказали, что мальчик) вот так)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я еще в пятницу пойду,к своему врачу на узи,хочу тоже фотку,да и расскажет она побольше!А вы уже совсем большие!Растите здоровенькими!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да, может и пол увидит)))

ага., большуха я уже  и сынулька тоже! спасибо! и вы растите здоровенькими и догоняйте нас!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

а что пол можно увидить у такого малышастика?

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да, иногда видно, и если конечно врач хорошо разбирается)

но это редко бывает)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

у меня самая лучшая узист в городе! Может повезет и я узнаю,что у нас девочка!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

чего тебе и желаю!!!!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Ничего себе какие новости! Пусть все дальше будем также хорошо!
0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Да,Машка,пока все хорошо! А я так боялась идти на УЗИ!

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск

Я представляю - сама так тряслась примерно 3 года назад! После первой фразы узиста: "плод один - живой" сразу отлегло!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Вот и я лежала и тряслась,пока она говорить не начала...Такое это счастье! Мне наверное наш пузожитель всю ночь снится будет!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Как Дашуля поживает?

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск

Все хорошо, скоро пост накатаю - на работе совсем запарка!

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Жду...

0
27.03.2012
Мама мальчика (26 лет) Львов

Красотульки вы мои!Какое счастье!Поздравляю!Растите и дальше здоровенькими!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

спасибки

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Поздравляю! Пусть и дальше все хорошо будет! Первая встреча - это незабываемые ощущения) Мой муж тоже говорил, раз шустрый значит мальчик, а в 22 нед узнали, что у нас девочка))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Девочка-это супер! Я очень хочу малышку,но чувствую,что парень там ...Но и сыночку буду очень рада! Вам тоже всего самого хорошего(спокойной беременности и легких родов)

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ У ВАС С МАЛЫШИКОМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо! А вам легких родов и здорового малыша!

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

поздравляю!!!!!!!!растите здоровенькими)

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо! Вы тоже!

0
26.03.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

молодцы! растите и крепчайте!!!

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо!

0
27.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо! Вам тоже скоро предстоит пережить это радостное событие!

0
27.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

да да да)))

0
27.03.2012
очередное узи!) У меня родилась дочь))

Похожие записи