Без слов, эмоции переполняют!!! 






С ума сойти... Уже и первоклашка, даже в голове не укладывается... Так, глядишь, и эти малявки в школу соберутся, а мы и не заметим)))
П.С.: Выглядишь просто шикарной стройняшкой!
Ой Ирма и не говори, вроде только что в детский сад отводила а сегодня уже 1 класс! Так не замечу и в институт поступать будет моя девочка!
Ой спасибки конечно за стройняшку, но кг 3 скинуть все таки не мешало бы)))
Спасибо! Вас тоже с первым учебным днем! Спокойствия и терпения! 