Косметика для малыша

Мы на Бюбхен остановились. Пахнет все так здорово) Активно уходит масло (мы им складочки протираем),под подгузник есть такой же крем,тоже нравится,правда,частенько,чуть какая краснота,используем бепантен(отличная мазюкалка),крем от ветра Бюбхен-классный,но он вам не скоро пригодится),есть у нас и обычный крем для лица,валяется без дела,средство для ванны идет не активно,думаю,как и многие,нечего ляле еще мылить),раз в неделю используем,ну и мыло для попки жидкое,Наша Мама у нас,но не очень нравится,смывается долго.
31.03.2012
ой спасибо, дорогая! я тоже думаю остановится на Бюбхен и Нашей маме, Мустела конечно гут, но уж оч. дорого...
31.03.2012
Как в одной рекламе:"а если не видно разницы-зачем платить больше?")))
31.03.2012
я против всего этого, только по необходимости. поэтому у нас крем под подгуз, крем "от всех проблем" и средство для купания. и все это использовать будем не каждый день, а когда на самом деле надо жидкое мыло в ванной, конечно. попу мыть)) никаких средств от комаров для ляльки не использовала и не буду фирма Мустелла для малыша, постарше можно попроще (используем бюбхен и нашу маму)
28.03.2012
Я пользовалась минимально всякой химией, мыло детское и крем детский!)) и никаких проблем с кожей!А от комаров купите либо "флоцета гель", либо "фенистил гель" но это от укусов,если заметите,что укусил комар,чтобы зуд снять чуточку намазать этот укус, нам помогало. а вообще  сетка москитная- надежная вещь)
27.03.2012
Мы тоже пользовались Нашей мамой, иногда Ушастым нянем. А на хваленый Джонсонс бэби вся попа обсыпалась. И сейчас буду Нашу маму покупать
27.03.2012
да про Джонсмнонс я почти ни у кого хороших отзывов не слышала!
27.03.2012
я по ходу фанатка фирмы Наша мама.....сама только что это осознала))) у меня мыло мое солнышко (до этого было мамочкина школа, очень понравилось, причем взяла в ашане,для себя в РД, но ребенку подошло даже лучше чем мое солнышко) - подмывать после покаков)) крем под подгуз - ушастый нянь и дж.бэйби (с цинком, намазываю анус) крем для складочек увлажняющий - бюбхен(так себе), ушастый нянь(не понравился,не буду покупать больше), наша мама(ничего так) и страна сказок (15 р в ашане,худенький такой тюбик,но крем супер) ....что под руку попадет первое крем  от опрелостей и покраснений - наша мама и бюбхен....наша мама гораздо лучше нам помогал в свое время, опрелости появились где то в месяц, крем помог за 3 дня, вообще следов не осталось, сейчас,если что то мне на коже у ребенка, в зоне подгузника не нравится,сразу им намазала и все...к вечеру ни следа крем скорая помощь - наша мама (от ушибов и ссадин, купила после первого полета с дивана, пусть лучше будет, чем носиться в истерике по квартире с напуганным плачущим ребенком на руках и набухающей шишкой...не пригодится и слава богу) крем перед сном - дж.бэйби и баю бай (или баюш бою. уже не помню) - фигня полная пена для ванны - саносан и дж.бэйби....последний нравится больше. у сано сана пены очень мало и быстро пропадает соль для ванны - морская сказка с лавандой и ромашкой - очень нравится, сейчас просто так в ней купаемся, а когда тонус был, хорошо помогло. покупала мир детсва - фууу...в итоге муж ванну с ней принимал))) пенка от макушки до пят - дж.бейби....блин,послушала мужа и купила большой тюбик...мне не нравится запах, а что касается моющих свойств - нормально,легко наносится, отлично смывается, если нечаянно попадет в глазки слез реально нет, и покарснений глаза потом тоже нет. но из за запаха больше покупать не буду масло дж.бейби - не пользуюсь, все складочки на теле промазывала раньше кремом, или обтирала водичкой, сейчас вообще не мажу. буду сама маслом мазаться летом...ухх загорю))) салфетки - памперс премиум кеа в пластмассовом боксе, столько перепробовала....эти больше всего понравились планирую лето провести на даче, так что для меня тема защиты от комаров тоже актуальна....для себя решила покупать москитку на коляску. москитку на кроватку (у москитол хорошая есть, если хотите посмотрите на сайте хеппича), и спрей смотрю....выбираю между чикковскими (у них есть от 0 и есть от 3 мес...может и еще что то есть,не в курсе) и нашей мамой...наверно чикковский возьму и еще непременно защитный крем от солнышка надо, кожа очень чувствительная у малыша, а солнышко нужно
27.03.2012
Спасибо за такой подробный пост!!!!
27.03.2012
Я пользовалась только средством для купания бюбхен, детским кремом самым обычным, детским мылом и маслом детским чуть-чуть, пока кожа сухая у детей была.В подгузниках мы только гуляли, так что крем под подгуз даже не брали. Сейчас собираюсь взять. Купили москитную сетку, средств от комаров для младенцев не припомню, если честно.
27.03.2012
у нас из косметики: мыло для подмывания младенцев мое солнышко, гель для купания бюбхен, масло бюбхен для самых маленьких, и детский крем с лисичкой.
27.03.2012
средством от камаров не пользовалась не знала что для детей бывает... из средств само собой купила и маслице(бебилайн, мне нравится..) и присыпку самую обычную, и дет.крем. по факту маслицем пользовались остальным почти нет, т.к маслицем мазала только складочки и все все все после купания, кремом только если сохло что то, он немного еще зуд снимает, например при аллергии, ну и присыпкой при опрелостях.. все это редкость у нас была 
27.03.2012
Средство от комаров можно брызгать на сетку или на одежду что бы с кожей не соприкасалась.Или браслет купить от комаров специальный,вешать на ножку или на коляску.Из средств много не покупайте.Нужно одно средство для мытья нейтральное.Салфетки.Крем под подгузник,присыпку не все используют-это от кожи зависит,но детский крем понадобиться,самый классный крем из нашего детства с собачками.
27.03.2012
реально можно обойтись малым списком- такая пенка для малыша можно мыть всего и попку чтоб не краснела -Мустелла , хватит на год, под подгузник дорогой вариант бипантен, попроще десятин , шампунь нравился бюбхен, влажные салфетки лучшие на мой взгляд хаггис. присыпкой не пользовались. от комаров в первый год жизни лучше ничем не мазать.
27.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пеленальный столик и манеж Что закупить в аптеке?