Наша 31-я неделька)

классный пузик у нас такой на 29 нед
30.03.2012
Большие вы такие уже)хорошенькие)
29.03.2012
спасибо)) круглеем)) Уже блин не влажу в курточку и пальто с огромным трудом застёгиваю..Приходится пока носить мамин пуховик)))))
29.03.2012
У меня почти 34 недели,но мы все равно меньше вас,но я тоже забрала у мамы пуховик и у мужа куртку для парка))) ничего,главное,что удобно)а скоро весна и можно расслабиться)
29.03.2012
Ой..))Муж предлогал мне свой комбинезон с работы)))) В сервисе приняли бы за свою))) А потепление меня ещё больше пугает( Если в тёплое я ещё влажу с горем пополам, то из лёгкого ничего и нет куда бы я втиснулась) А ближе к теплу ещё больше округлимся..эээх)  
29.03.2012
так наоборот же можно начинать одевать платья))и проблем никаких)
29.03.2012
Та до того,как можно будет просто платья носить ещё нужно какую-то ветровочку или плащик...потому как в 7 утра выезжаю на учёбу
29.03.2012
еще учитесь???Я перевелась на индивидуальное обучение и летнюю сесиию сдаю со следующей недели.. я думаю,что кожаную куртку можно,джинсовку..правда,если не застегивать)))
29.03.2012
Со вторника вообще декрет..Но справка с понедельника..Сказали можно оформить академ. и не ездить на занятия, только сессию сдать..Но всё-равно придётся приезжать сдавать все работы модульные, плюс ещё как-то баллы зарабатывать для зачётов и экзаменов..А так напряжно с другого города ездить каждый день..Час туда, час обратно..До и маршрутки оставляют желать лучшего)) Кожаная курточка у меня только мотоциклетная)) Не поймут меня в таком вот виде)))) 
29.03.2012
Моя 27-я неделька! Зацените