Войти
жду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

Посылочка с заказом)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Какая прелесть!!!!!Аж  рот открыла))) муж не разрешает покупать - хоть посмотрю))))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а почем увам не разрешает??можно уже по чуток то))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Я с тобой согласна)))наши первые ползунки купила бабушка будущая недель в 16))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я так ващееееееее еще когда мужу сказала о положении)))ползунки подарила))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

а я своему тока тесты полосатые штук 10

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))))я тоже штук 20ть наверное)))на листочке наклеены были и подписаны))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Сказал примета!!!! Пока и рот боюсь открывать - поругались по этому поводу. Ну думаю после 30 недели вещи куплю некоторые, остальное сказал что ТОЛЬКО после родов(((

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Не переживай)))на первое время закупишь а потом после родов-будет так же приятно их покупать,я тоже только на первый месяц купила(правда в посылке ползунки с лямочками побольше размеры,но просто не дорогие-вот и купила),а остальное буду по мере необходимости,дабы магазинов много и нам много мальчукового отдают в голубых и зелёных тонах,дома сойдёт,а уж на улицу купим розовое потом))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Куколку ждете???)))) Мы уже через нельку думаю узнаем))) 

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Узи сказало-доча)))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

 Замечательно))) легкой Б)))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

И тебе тоже))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

обалдеть)))мой сначала тоже так говорил пока я не предъявила весь список что надо и сколько денег надо...естест-но за раз столько не осилим вот щас по мелочи все покупаю.а крупные коляску и кроватку за месяц тогда до родов...и то он против мол после родов..а я стою на своем что потом не до этого будет.

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Говорит пока я в род. доме лежать буду манеж, коляску купит)))) Мужики.... Говорю блендер хочу, а он зачем??? Короче, долго объяснять...

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну в чем-то понимаю...у меня такая же война была с мужем сначала..но я упертая)))как захочу так и сделаю)))со мной спорить ему бесполезно))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

У нас упертый он!!!! А мне приходить искать весомы аргументы и все объяснять)))))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ничего скоро сам даст добро на все))мне ББ помогает в этом случае))мол смотри вот девочке 20недель а смотри она вот что купила и т.д

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мой не знет о существовании ББ. Меньше знает , крепче спит))) Только видет что с кем то переписываюсь и все))) В декрет уйду  - держите меня семеро)))) Пойду присмотриваться и прибарахляться 

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))))мой знает про ББ...ой сначала и ссоры из него  были...теперь нет)))когда Б не была начитаюсь гадости и в слезы..запрещал подходить даже к компу))а тепреь наоборот даж ена пользу)))что-то нужное вычитываю)

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Он играеться, я на ББ сижу)))) А нас у каждого свои увлечения)))))) 

Стараюсь ничего плохого не читать. И еще так иногда с кем нибудь побалтать хочеться))))))))))))))))))) А тут как раз и можно))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это точно)))тут ББ спасает реально иногда общение хоть дает поддержку)))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Да, мне например вообще не с кем поговорить о беременности, посоветоваться, что то узнать)

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

да вот мне тоже

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Если будет скучно  - пишите))) Можно жаловаться, хвастаться - поддержу)))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))))))))))будем знакомы)))

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Я тоже раньше только слюнки пускала на чужие вещи, а после узи второго решилась заказать хоть чуточку,больше не буду до лета,но зато сколько ж радости)))))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Я когда в магазинах, на рынке бываю уже так мееедленно иду мимо этого одла и дооолго кошусь)))) Псле второго узи думаю что то присмотрю)))

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Симпатишные вещички ) А желтенький комбезик - тепленький?

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Комбезик флисовый-а флис всё же синтетика,смотря что под него оденешь))это размер на годик уже

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Мы в начале июля родимся. Носить в слинге планирую, поэтому хочется флисовый комбезик как-раз. На сентябрь. Но смотрела по инету - где-то под 1000р цена (там правда на молнии и от пятки до горловины. Вот думаю, будет ли удобно, что тут только до промежности кнопки.

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Чесно-не знаю))))дешёвый конечно,но подойдёт ли к слингу...))))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

))) Сайтик все равно симпатишный очень))) 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Магадан

Сразу узнала эти вещички))) Я тоже заказывала на этом сайте - и не дорого, и качество неплохое. Хотя я сразу для себя отметила, что мне больше всего понравилось, а что пока под вопросом. У нас даже такой же комбинезон флисовый есть желтенький, только со слоненком)))
 http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1704756

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ухтыыы! какое все милое и красивое! за ссылочку спасибо, приглядела конвертик на выписку, а то мне чтото ничего не нравится.

долго вам посылочка шла? 

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Заказала 15,20 заказ ушёл,26 был у меня))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

так мило)) а где заказывали?

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

http://zakazmama.ru/index.html ,вот тут,а у Катеринки,которая комментарии тут пишет, ещё с этого сайта ооочень хорошенький комплект на выписку)))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

пасибки)

0
29.03.2012
Малюськи) Посоветуйте как выбрать колыбель для новорожденных?

Похожие записи