Войти

КУПИЛИ КОЛЯСКУ

Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

у нас похожая - не приспособлена совсем для зимы и плохих дорог....я разочаровалась в ней!!! Тяжело тащить по плохой дороге,колеса впереди все время виляют то влево то вправо...я намучилась...больше не хочу такую!!!

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

она легкая,да и колеса специально взяли что б ездить легче было

0
30.03.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

как практика показывает многие жалуются на крутящиеся колеса - лучше стандартные!!!Коляска толька сначала кажется легкой,но когда положите ребенка плюс сумки в багажник...увидите как тяжело ей управлять....и по пандусу она не едет!!!

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ага,а вы поднимали хоть раз трансформеры?20 кг вешают вот это да не подъёмные реально,ну легче этой нету просто

0
30.03.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

у нас была трансформер - по весу легче и удобней...только вид мне не нравился!!!

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

что за пандус?

0
30.03.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

в подземных переходах рельсы для колясочников....

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

а,ну нам туда не надо

0
30.03.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

так колеса та передние можно на блакировку поставить..и вертеться не будут

0
30.03.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

хорошая))) а что за фирма? и автолюлька есть как я поняла? тоже выбираю сейчас

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

да есть Adamex COSMOS

0
30.03.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

у меня у подружки такая была, мне нравилась, не знала только что они и 3 в 1 бывают, у нее 2 в 1 была. Спасибо, может тоже подумаю взять)))

0
30.03.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

а цена какая? я вот пока на бебетто экспандер остановилась, у нас 3 в 1 стоит 12800

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

15

0
30.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я так поняла это трансформер да??обожаю их)

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

нет,я тронсформиры не люблю,это больше к классике

0
30.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а с виду как он прямо))))клево)))молодцы)))с покупкой вас)

0
30.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

0
30.03.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

нее это не трансформер)))))) это 3 в 1

0
30.03.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ооооо, я о такой мечтаю, но всё никак не доеду до магазинов, в моем городе ее нет

а почему 3 в 1, она же 2 в 1 или я ошиибаюсь?

или автокресло к ней шло?

0
31.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ещё авто кресло есть

0
01.04.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

супер, тоже скоро за такой поеду ))

0
02.04.2012

прикольная)))а вот все на лето отложила,думаю,что еще рано приданным запасаться,до августа времени валом еще..

0
01.04.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

а мы пока деньги есть берем,а то так и не накопим никогда,да и с животом потом ездить много раз надо всё искать,не очень удобно

0
01.04.2012

Хд как гоишник, будет светиться в темноте! Классная коляска!!!!

0
30.03.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

а это светоотражающие полосочки.....они в основном на всех колясках есть

0
30.03.2012

очень симпатичная коляска))

0
01.04.2012
Амели
Данечка, 24 года 5 месяцевОлечка, 20 лет 4 месяца Москва

Я буду брать что-то типо этой

0
30.03.2012
Футболочка)))) О мозге.

Похожие записи