О мозге.

Да)))) Есть такое)))) Как скажу что нибудь, муж так посмотрит, что стыдно)))) Раньше тупила от сонливости и усталости, а сейчас просто так))))) Хотя как мне кажеться, что голова яснее стала соображать))))))) Не могу сказать что постоянно, но бывает)
30.03.2012
ой, значит я не одна такая.  я вообще туплю, были у друзей, так  я понимала что несу чушь, даже стыдно стало.
30.03.2012
есть такое. у меня муж даже в шутку говорит, что все лучшее - детям ушло, а мне ничего не осталось..
30.03.2012
с памятью проблемы жуткие... тут встала сына накормила, и все... сама забыла поесть, и ачнулась только вечером!!! что у меня сын в 11 утра кушал (это я в 8 вечера очнулась) и что сама даже чай не пила еще! чуть не убила себя..ппц просто, я теперь мужу говорю про все, чтоб на вс. влучай напоминал 
30.03.2012
Я вроде не потупела, бюджет на след год на мое подразделение и стратегию до 2015 вроде осилила перед декретом:) Но вот тормозом стала конкретным, и "отключиться" могу посреди разговора, муж уже привык и не обижается,остальные прикалываются:)
30.03.2012
ООО! Так вот в чем дело)))))) я вот за беременность пока не прибавила ни килограмма, а грудь на размер выросла, животик растет.. но не прибавила! вывод с мужем сделали-значит, где-то убавляется)) и, судя по всему, именно в голове)))) туплю по страшному, говорю странные вещи (напр, вместо "И Т.Д." выдала "ТЫРЫ-ТЫПЫРЫ"))))))) ржу над всем, реву тоже над всем)))) фуууух, я не одна такая)))
30.03.2012
Насчет количества клеток не знаю... Но вот что "тупеют" это обьсняется тем что для нас теперь все вокруг не настолько важно как наш малыш и наша беременность, поэтому так получается, внимание рассеивается. Я недавно вышла к машине на улицу забрать вещи мужа домой, мало того что я с дверью ели справилась, не закрына ее, я еще и обувь оставила на улице. И главное иду такая домой и думаю, так легко нести, я то дмала что все руки будут заняты... Хорошо что он вскоре еуезжал, пришел к машине а туфли стоят рядышком на травке ))) И с друзьями теперь веселее, смеюсь постоянно, и говорю всем что они смешные )) Совсем забыла о них, и он и я были в шоке!
30.03.2012
У меня страшней)) Я преподаватель )) На лекциях слова забываю, тяну время, чтобы вспомнить, о чем я говорила 5 минут назад....Хотя тему отлично знаю, а не могу подобрать нужные слова)) Студенты хихикают, но молчат. А мне стыдно...
30.03.2012
)))) точно подмечено. Не хочется конечно в этом признаваться (особенно мужу) НО я стала смеяться со всякой ерунды. И шутки у меня какие-то плоские стали- сказал муж)))
30.03.2012
во во! мой тоже про шутки заметил типа "живот выпуклый шутки плоские"
30.03.2012
О загнул!))
30.03.2012
Эт точно))))))))))))
30.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я одна такая??? Стоит ли переживать?