Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

где эта улица, где этот дом?

Мама девочки (14 лет) Москва

Едьте на м.Савеловская в ТЦ Совенок

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

а там как в персее павильоны или общая площадь?

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой , я не знаю как в Персее. Там отдельные как бы магазинчики. Колясок там много, как мне показалось и те, которые я хотела увидеть я там увидела)

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вот и в персее отдельные магазинчкики, а всего их три.....Спаасибо, обязательно поеду на совенок...

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну в совенке больше!) Едьте, гляньте. Но многие говорят что на коломенской нечто подобное. Тут наверное из-за удобства месторасположения зависит!

0
01.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Я в Совенке была. Колясок много, но в основном во всех магазинах одно и то же. Я, например, там не нашла коляску, которую хотела живьем увидеть и пощупать((((. И не очень удобно то, что магазмны разные. Вот бы одну большую площадь и там кууууууучу всяких колясок, чтоб их рядом можно было поставить и сравнить! а то в одном магазе хвалят одну, заходишь в другой - другую. Так меня и сбили)))). И я опять "залипла" с выбором коляски((.

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вот и я о чем. Хочу чтобы они рядом стояли.... Муж уже психует, говорит машину не так выбирал, так что у меня последний шанс отличиться..... наверное поеду в радуга.

0
03.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

А Вы когда собираетесь?? Может сигнализируете, как съездите - какая там обстановка. А то за зря ехать не хочется, во-первых, я из области, и направление противоположное от юга, да + ко всему тонус, особо не походишь.

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ох.,когда я собираюсь, трудный вопрос, когда у мужа совпадет свободная минутка и желание еще раз посмотреть как я с овальными глазами коляски тягаю..... Отпишусь обязательно, как только доеду. 

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тц радуга, на юге на мкаде. там пол этажа этих колясок. выбирали и покупали именно там.

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

спасибо

0
01.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Вот и я именно в радугу планирую поехать. Судя по информации это самый большой центр на сегодня, где есть большой выбор.
0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

на коломенку или на совенок. посмотрите там все, пощупайте, а потом закажите понравившуюся модель в инете)

0
01.04.2012
ЧАСТЬ I.Выбор коляски-люльки. Где заказать одёжу?

Похожие записи