Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Скучаю(

Мама двоих (13 лет, 5 лет)

как же не увидит, вы ему ммс пошлете, если его не выпишут!и он первым увидит!!!!конечно это не то, но все же)

дай Бог чтобы все было хорошО! 

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну хотелось то вживую) чтобы мог на ручки взять)

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

и увидит и подержит....постарайтесь не переживать, хотя понимаю, что это сложно...все будет хороШО!

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Виктория, главное, чтобы любимый поправился! Бывает всякое и терять самообладание от того, что папы не будет с вами в первые часы жизни ребенка никак нельзя. Вы ему будете звонить, пошлете ммс, дадите послушать плач крохи. Все у вас будет хорошо! Правда-правда!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое)

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

у меня муж дома с воспалением лежал, ему сестра уколы делала.

пусть выздоравливает! а вы не падайте духом! 

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мой тоже лежал, пока совсем плохо не стало(((

0
01.04.2012
Нижний Новгород

Слов нет, по работе наших врачей!!!! Не грустите, все будет хорошо)

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, и эти люди давали клятву гипократа

0
01.04.2012
Решила с вами поделиться! ( Мечта ) депрес..

Похожие записи