Войти
Мама мальчика (7 лет) Караганда

привет всем, хоть срок у меня ещё маленький,но ооочень хочется с кем нибудь пообщаться!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте)

добро пожаловать) поздравляю Вас с радостью беременности и желаю наслаждаться каждым мигом этого состояния)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

сасибки!!!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как малышки у вас?

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

какой срок у тебя?

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

сегодня 13 неделек заканчивается) мы почти большие уже и ждем когда токсикоз пройдет)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

сочуствую тебе, уже знаешь кто будет?

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет еще)) не посмотреть даже было, шевелился сильно кроха мой) как будто специально убегал от узи) но мне почему то кажется что мальчик)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

главное что-бы здоровый был!!!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это конечно да)) но все равно интересно пол знать бы))

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

а ты кого хочешь?

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мне все равно)) мальчик хорошо по одним причинам, девочка - по другим)

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Приветик! Как самочувствие?

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

просто отличное, спасибо!!

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

у меня уже 19-я неделя) Желаю легкой беременности)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

кого ждёте?

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

пока неизвестно. На следующей неделе УЗИ, если увидят, то должны сказать)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

когда первенец не важно конечно, главное что-был здоров!

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

да, сейчас самое важное - чтобы родился здоровым. А кто будет - мальчик или евочка, тому и будем рады! А вы кого хотите? Девочку, наверное, если сын уже есть?

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

хотелось бы дочу конечно, но и сыночку будем рады, мне кажется с мальчиками проще!

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

тем более, у тебя уже есть опыт воспитывать мальчика)

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

у каждого ребёнка свой характер, сынок мой маленький был спокойный я всё успевала,да и сейчас в 7 лет особых проблем нет!

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

у тебя какой срок?

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

Привет!а какаой срок у Вас? у меня 9неделек...

0
03.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

приветик, у меня 7, на учёт уже встали?

0
03.04.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

неа..ходила на прием к платному Г-у нее буду наблюдатся все беременость и если повезет рожать у нее буду.В ЖК записалась на 16 ап-будет 10-11 нед.У меня срок не точный, сбито все.Жду УЗИ нормального в 12 недель...

а как ты?

0
05.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

на приём ещё не ходила, собираюсь в 8-9 недель!

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет! Поздравляю с радостью и желаю легкой беременности! )

0
02.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

сасибо!!!

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Приветик,

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

мои поздравления!!!!!!! легкой беременности!!!!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром

Приветик!!! легкой беременности тебе!!! как самочувствие?

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

приветик, добро пожаловать

0
03.04.2012
Мама мальчика (21 год) Караганда

привет

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет :)

0
02.04.2012
Доброго времени суток!) Встречайте! Я опять к вам!

Похожие записи