Войти
жду мальчика, 17 неделя Подольск

Фото пузика!!!

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

У меня тоже пуз вывалился уже))) Всего 12 неделек нам... К вечеру - так вообще, как на 5м месяце))) Кишечник это вздувается, у меня еще и по передней стенке плацента... Так что буду бегимотом)))) 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а меня утром и вечером одинаковый, и с кишечником все ок

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

он утром у всех меньше)))) может ты исключение, конечно... у меня с кишечником проблем тоже нет... ты, наверное, думаешь, что все пространство в появившемся животе ребенок занимает???? ))) при том, что высота матки максимум 16 см над лобковой костью... при беременности мышцы живота расслабляются и вываливаться кишки начинают первым делом - вот они и животы при размере матки с грейпфрут! 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну это то я знаю.... просто я в течении дня кушаю очень по малу. и если увеличивается, то незамтно :)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

я с токсикозом тоже оч. мало ем... уже на 4 кг. похудела, вместо того, чтобы поправиться на 2)))) (по табличке посмотрела)... может, от жидкости еще. 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

у меня таксикоза небыло :)

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а по какой табличке??? Ссылка есть на неё???

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

табличка в обменной карте у меня. могу отсканировать ее, только если напомнишь мне. Завтра утром, или днем в личку, или здесь же напиши что-нибудь, я скину!

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Блин,завтра уезжаю.... прям рано утром :( Ну забудешь так забудешь, а если нет, то буду очень благодарна

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Я постараюсь не забыть))) У меня сейчас мозг через раз работает, будем надеяться, что завтра - день просветления!!!)))) 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну хорошо, когда через раз, у меня вообще выключился :)

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Олеся, напоминаю про табличку.... буду благодарна :)

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

0
04.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Ой, Олесечка, спасибо.

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого, красивый какой))) у меня на несколько дней срок поменьше, а пуз меньше раза в два!)) скорее бы такой же вылез))

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

куда торопитесь?это ведь тяжеловато... и ходить и спать с большим пузиком... Все будет, наслаждайтесь моментом тайны(малыш уже внутри и никто не видит). 

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

все равно все в курсе давно)) неужели мне одной хочется, чтобы пуз скорее показался, шевелюшки почувствовать..)) а-то состояние вообще как обычно, как не беременная)))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ооо, тоже самое... пузик вылез, теперь хочу шевелюшки!!!

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Да уже все видят :)

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

ну тут сложно утаить...у меня до сих пор по утрам особо не видно, а вечером - как после плотного ужина.

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а у меня по утрам видно хорошо :)

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

главное чтобы с малышом все в порядке было... 

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Вроде пока все ок... За это больше всего переживаю

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо за комплимент пузику :)

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

здоровья вам обоим!!!!))))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо, Юлечка, большое!!! И вам я такого желаю :)

0
02.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

зато красивый пуз))))))))а по узи какие размеры??

0
08.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

была в 12 недель ровно, был 48 мм от темени до копчика, а теперь только 16 апреля на узи.. самой интересно

0
08.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А у меня был 31мм.......Вот пойду во вторник и там посмотрим насколько выросли))))

0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

31 мм во сколько недель??? Напишешь на сколько выросли?

0
09.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Окей,напишу))По узи поставили 10-11 недель,31мм.На узи была 16марта)))Если по акушерскому сроку,то где то в 11-12 недель.Но по зачатию получается как раз 9-10 недель.А пойду завтра,получается 12 недель по зачатию и 14 по акушерскому.

0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

мне с моими 48 мм поставили по узи ровно 12 недель и они совпали с акушерскими :)

0
09.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

а у меня разница с акушерским 2 недели.Я просто знаю примерный день зачатия)))))))и акушерский меня не интересует))

0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а я ели честно, то примерно и не знаю :) а я на узи должна пойти 16 апреля

0
09.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

вот напишим у кого на сколько подросли)))))

0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Да, самой интересно

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня хоть меньше Вашего, но не думаю,ч то большой - значит прсото малышу так удобнее, занимать столько места) Растите на здоровье!

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

по ходу он там звезда, ножки и ручки в разные стороны

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага))и кроватку значит ему(ей) нужно будет просторную))))

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну наверно как у родителей 140/200 думаю хватит  :)

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага)если что выгонет и родителей))малышам же все можно)))

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

это да... малыши они такие

0
03.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у меня в 21 неделю  на порядок меньше...но у всех по-разному(с дочкой тоже был небольшой животик).

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Я вот задумываюсь, что в 40 недель будет?

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

ну будет большой животик... а сколько уже прибавили?

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

похудела на 4 кг от последних месячных... и не поправляюсь

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

ну значит просто такая конституция.

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну наверно да, у моей сестры тоже были большие пузики при 2 беременностях

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

отличный животик)) у меня сейчас, на 8 неделе тоже как-то поменял форму. с боков округлился. скажите, у вас был в 8 недель больше или меньше?) мне просто интересно какая я буду))http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1704682вот, посмотрите пожалуйста

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Больше, у меня в 6 недель такой был

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня в 8 примерно как у Вас был, если хотите завтра выложу фото на 14 (завтра будет уже так) неделе

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

конечно)) будет очень интересно)) 

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

конечно хочу сравнить...буду очень ждать

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Крепыш растет! Здорово! Легкой и благополучной дальнейшей беременности!

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо... А вам желаю, что б ваши мечты сбылись!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Спасибо большое! Обязательно сбудутся! )

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Конечно сбудуться!!!! Главное верить.... вот я доверилась до // полосочек :)

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

)))) Буду надеяться, что я тоже "доверюсь" до // вскоре! )))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня был такой примерно))) щас вообще "корабль"...

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Сначала выходит пузик, а потом ты :)

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот-вот))) муж ржет постоянно. прозвал меня кораблем))))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

А меня мой уже дракошей называет :)

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну вы богатыри))мы сейчас такие))а у вас там один пузожитель?

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

один. уже 2 раза сказали, что 1 малышик там :)

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну значит так расположился)))))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

да вроде лежит как у всех :) А так хз

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Лера какой большой и красивый пузик...........Я уже комплексую блин........у нас в три раза меньше(((( Но Вам легкой беременности и родов)))))))))))))))))) Может на самом деле у всех разные они?!

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

И Вам, Саша, желаю легкой беременности и родов :) у всех они настолько разные :)

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

СПАСИБОЧКИ)))

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

у меня на 25 примерно такой же, и то вылез только недели 2-3 как... так что вы крупняшки)))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну да, не малыши... :)

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

у меня с первым тоже большой живот был)))

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

самое главное чтобы развивался хдоровый малыш и вам легкой беременности...а размер живота это второстепенное :) мы конечно поменьше вас, ноу же так хочется чтобы все видели наше пузико

 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

А у меня видят и даже место уступают иногда 

0
03.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

 богатыря родите! у меня 18,5   в два раза меньше вашего, дюймовочка наверное будет

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

наверно... хотя для мега богатыря генетики нет :)

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти
Большой) у меня в 14 больше был,чем сейчас, переживаю, ощущение что меньще стал) лучще пусть больше,а не меньше!
0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я тоже переживаю, когда немного уменьшился, это было на 8 недели, он форму поменял, был сначала острый, а потом округлился

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У меня до сих пор такого нет))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а у меня есть.... Девочки, я в шоке, думала у многих такой, а оказывается только у меня???

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Валерия, ну так у всех по разному. Зависит и от вашей фактуры и от расположения малыша. Всё у вас хорошо, не переживайте.

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

спасибо

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Какой хороший пуз ))) у меня вот 18-я неделя идёт, а пузика почти вообще не видно

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Зато потом будет аккуратный, а у нас огромный :)

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Уральск

ООООООООООчень большой) у меня такой неделям к 20 вылез))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я в 5 недель увидела //, а в 6 недель уже пузик вылез :)

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у всех пузики разные)))правда у меня срок в два раза больше а жиовтик меньше)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ого) у меня 26 неделя идет а пуз меньше)

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

когда у меня будет 26 пуз будет как у тебя на 40, наверно :)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ого...у меня на сроке 22 недели меньше!

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну как то так

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

ого какой у меня 16ая, такого нету)))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

наша "маленькая" гордость

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск
А у меня в 13 недель был 72мм. Нам сейчас 18 недель - а пуз мой меньше Оо
0
20.01.2015
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

серьезная заявка

0
03.04.2012
Фото пузика. 29 нед. 2 дн. Ну вот и мы решили показаться, наши 30 неделек)))

Похожие записи