Войти

Подарки на новоселье

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

мне подруга подарила на новоселье рулон обоев (как бы).  она их склеила, а в середине оставила место  и положила бутылку вина, сверху сделала "пробку", чтоб бутылку доставать. Вещь необычная, если надо могу сфоткать и выложить.

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск
выложите пожалуйста
0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

0
04.04.2012
Гомель

мм ну у нас у беременных времени много)))) найди сайт какой-нибудь с самоделками и намастери какую-нибудь красоту для комнаты) чтобы у брата глаз радовался!)

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

можешь напечатать долларов  ит сделать денежное дерево, и еще добавить в него конфеток - медалек!

0
03.04.2012
Гомель

прекрасная идея кстати!) деревце можно из проволоки сделать! и листики зеленые из бусин чтобы как настоячее смотрелось)))

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

а он один, или с женой/девушкой

на счет своими руками не знаю ))) но я дарила друзьям очень качественные, дорогие полотенца, они до сих пор в восторге, вроде сам себе не купишь, но очень нужная вещь

одним покупала пару полотенец, там были два полотанца разный цветов, а другому другу - он один переезжал комплект из полотенец там одного цвета разных размеров

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я всегда дарю цветок в горшке. Но сейчасстало модным букет из конфет)

0
03.04.2012
Как уехала так и приехала! Хочу так же =)

Похожие записи