Войти

Хвастики)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

После Вашего поста, Настенька, побежала в Н&M за слипом со смурфиком))) Побежала, конечно, громко сказанно, поплыла скорее, но не факт... Расхватали, говорят, эти слипы на Ура! Так что мне досталась лишь футболочка со смурфом, не менее очаровательная, но я и ей очень довольна)) Спасибо за наводку

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ахаха, вот какой переполох я утроила этими смурфами)))))))) сама не ожидала!

не за что!!! обращайтесь если что еще подсказать;)

мне кстати из купленного очень нравяться по качеству изделия украинской фирмы Smil!

трикотаж обалденный ничуть не хуже, а по-моему даже лучше польского!!!

и швы они абсолютно все делают наружу, что тоже очень приятно, т.к. многие другие производители об этом давно забыли))))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

а где покупали изделия этой фирмы?

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наткнулась первый раз в Персее на Водном стаионе, но там они были только в одном месте(((

в интернете нигде не нашла к сожалению...

а потом напала на них у нас на Соколе в каком-то детском универмаге, даже не знаю как он называется...бывший магазин Смена...выбор не очень большой, но есть из чего выбрать при этом и цены вполне...

так что будешь в наших краях - заходи)))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Ок, спасибки Настён, беру на карандаш))))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если интересно как выглядят - они у меня на 1, 8, 14, 15 фотках

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

ок, поганала фоты считать

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Все такое красивое, все понравилось))) А комбезы со смурфами где покупали?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))))

со смурфами в H&M...вообще-то они из мальчукового отдела, но я не смогла устоять, очень я их люблю)))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

В интернет магазине таких не видела(((  Главное вам нравится, я думаю для девочки пойдут, не с машинками и ладно))) 

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я покупала в магазине в москве, но по-моему на сайте тоже есть такие...смотрите для мальчиков коллекцию;)

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

cпасибо)))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо большое))) Я все заглядываю на зарубежные сайты, но пока еще ни разу не заказывала, долго ждать((( Думаю надо все таки заказать)))) Удачи вам!!!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо! вам тоже удачи!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо)

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

какое всё клааааассное!  по-белому завидую )) нам по наследству советские распашенки и ползунки достались, тоже прикольно, но такого восторга не вызывает как эти красивучие вещички. мой бюджет спасает только то, что у нас нет тут детских магазинов ))) жила б в городе картина была б похожая )))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам по наследству и распашенки тоже достались))) это я выложила как раз то, что сама умудрилась накупить)))))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

в воскресенье еду в большой город на узи, страшно брать с собой деньги ))))) особенно если пол скажут

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не боись! главное сразу все подряд не хватай)))) времени еще будет много, покупай то, что действительно очень нравиться и не можешь пройти мимо!!! так потихоньку и насобираешь все приданное))))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

я просто в городе в среднем раз в год бываю ))) а тут еще и на эмоциях буду

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда обязательно составьте список что вам нужно! иначе можно сойти с ума))))

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Классненько!!! Такое всё милое))!! Насть, скажи пожалуйста, а где ты купила такие милые бодики с юбочками??

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это я случайно на Авито увидела...новые...фирмы Carters)))))

мне тоже они очень нравятся))))

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, буду иметь в виду!!!

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, посмотри, там многие продают новые фирменные вещи не дорого))))

очень видимо сложно угадать с размером, если заранее покупаешь...

а вообще я заказала еще вещи Carters через совместные закупки...вот жду с нетерпением когда приедет))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Желаю удачно попасть в размерчик)))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо;)

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

класс!!!особенно некст и картерс,сами их обажаем

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я жду еще посылочку из картерс и С&A ))) сгораю от нетерпения)))

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а в са заказывали до этого?тоже присматриваюсь к этому сайту-классные вещи и цены очень привлекательные,плюс доставка недорогая

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет не заказывала это мой первый опыт...через совместные закупки....

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

они шикаааарные)))) просто прелесть

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))) старалась))))

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Класные вещички Я тоже вначале думала если будет девочка то из некста именно эти вещички хотела заказать... Особенно понравилась рубашечка блузочка белая и бодики со 2 фотки (на лето самое то вроде боди а вроде и платьице сразу) А смурфиков таких тоже захотелось... надо будет посмотреть их...

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Настен, ну красоты ты напокупала!!! Дочурка настоящая принцесса будет!

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))))))

невозможно устоять когда попадаешь в магазин!!!!

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень все классненькое, просто супер! хочу тоже со смурфиками бодики!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я смотрю смурфики произвели фурор))))))))

многие про них спрашивали))))

вот и я не смогла устоять перед ними!

0
06.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

ой,красота!!!

я тоже на все розовое смотрю...а на узи сына обещают.... 

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а я изо всех сил стараюсь избегать розового, очень уж приторно становиться в определенный момент)))) НО не очень получается)))))))))

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А где слипы со Смурфами купили?)))))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

со смурфами в H&M))))))))))))  (см. ниже)

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Модница будет))))))))))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага)))) летом помодничаем, если с размерами не прогадала)))))

0
05.04.2012
Гомель

красота просто)))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какая прелесть)

0
05.04.2012
Закидайте, пожалуйста, ссылками интернет-магазинов!!! Для беременяшек и будущих слингомам!

Похожие записи