Войти

а у вас как???

Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже реакция на перемены погоды неприятная) я наоборот с низким давлением валяюсь, иногда так голова кружится что даже встать не могу( а бывает резко падает что аж в глазах темнеет((( меряю давление - 91/57 шикарно для девушки в положении) а все журналы на  перебой "следите чтоб не подскочило давление, потому что во время Б количество крови в организме увеличивается"... мне с моим наверно помирать можно)

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

у меня мое давление 110-100 на 60-50 а если  до 130 доходит так это для меня уже караул лежу со слезами ужасной болью в висках и мечтаю что бы не кто не трогал))а живем мы с бабушкой мужа  она не понимает того что и у молодых давление скачет и считает что это притворство))

0
07.04.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

ну конечно)) все всегда притворяются и никто молодым не болеет)) ну что поделать - другое поколение, другие нравы и понятия)) 

у меня никогда не повышалось. всегда было не особо высокое. но чтоб при Б такое низкое) мне врач сказала что можно при таком выпить крепкого чаю или даже кофе с молоком) (хотя я обычно не пью ни того ни того, только чай красный, а если черный или зеленый то слабенький)

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

да повысить проще чем понизить)))еще можно кусочек шоколадки, но  только настоящей горькой)))

0
07.04.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

я читалачто считается что красный чай (каркадэ) то ли горячий то ли холодный понижает давление, почитайте, попробуйте. он еще и вкусный))

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

спасибо попробую))хуже точно не будет

0
07.04.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже голова раскалывается((( второй день(( Интересно, что до родов - никогда такого не было) 

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

да погода нас балует)))

0
07.04.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

По поводу тахикардии - помогает корвалол, сама пила. Но дозировку спросите у врача!!!!!

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

спасибо нам как раз  в ПН туда))) устала уже каждую неделю туда бегать а то и по 2 раза в неделю(((

0
07.04.2012
Оля
Гомель

я также(((( ужасно последнее время.. и давление, и пульс.. голову сдавливает.. бывает состояние, будто я не я и все что происходит это не со мной.. врач сказала, что по анализам и всему остальному все номарльно..

0
07.04.2012

У меня такая же проблема,пульс и до 120 доходит,пью валерьяночку,тут еще перемена погоды так капец,давление пониженное..

0
08.04.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
От тахикардии попейте пустырник или валерьянку только в пакетах не спиртовую !!!сама страдаю (мне врачи выписывали когда скорую вызывала)...не болейте !!!
0
07.04.2012
Какие ощущения? Страх перед родами.

Похожие записи