Войти

Коломенская ярмарка

насколько я знаю выбор там хороший, но цены можно найти дешевле..

0
10.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
правда? а где?
0
10.04.2012

ну например присмотреть себе там(коляску, кроватку) и найти такую же в интернете...а насчет одежки я даже не знаю...

0
10.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ааа, т.е. всё-таки инет по-любому выигрывает)))

0
11.04.2012

ну в некоторых случаях да, привд упример.мои друзья на коломенской ярмаре купили коляску ( люлька и прогулочный блок) за 12500, за эту же цену в интеренете такая же коляска только плюс с автокреслом...а без автокресла, она стоит дешевле...там выбор хороший, даст Бог, когда я туда поеду, выберу что мне надо - запишу и буду скать в интернете...

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

да, мы тоже собираемся туда скоро ехать, но мы уже знаем где будем брать коляску и кроватку, так что туда поедем чисто поглазеть и сравнить цены))

0
11.04.2012

эх как бы я тоже хотела поглазеть скорее)))))удачно Вам съездить)

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

спасибо, взаимно)))

0
11.04.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

я тоже думала, что в интернете дешевле, дешевле да не всё...вот сегодня на коломенской были и урвали колыбельку Simplicity и матрасик на пеленальный комод,

дешевле, чем там я нигде не видела. Колыбелька 5500 руб. и матрасик за 1100 руб.

Даже в интернете везде дороже такие колыбельки.

0
15.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ого! вот это да))!! Спасибо! Вы прям вселили в меня надежду на лучшее)))!

0
15.04.2012

я там смотрела и трогала, а покупала в инете  (крупные товары). Там купила только слипы на первые 2 месяца

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну мы вот тоже планируем там прикупить только одёжку, пледик, и конверт (одеялко) на выписку!

0
12.04.2012

я купила кокон на выписку...теперь боюсь, что малыш в него не влезет-)))))))))))))

да, и плед там взяла и несколько слипов!...вообще мне там нравится, на совенке показалось все дорого!

0
12.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ааа, спасиб))) буду знать))

0
12.04.2012

получайте удовольствие... я перед покупкой первой вещицы для малышика очень волновалась... теперь поспокойнее... туда ездила достаточно часто: покупала одежду дочке..

0
12.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

спасибо ещё раз))) вот и родители мои там одевают моего племянника)))

0
12.04.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

я была на прошлой недели

мне совенок нравится

коломенская не понравилась...но это мое сугубо личное мнение

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а чем Вам Коломенка не понравилась?

0
11.04.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

По мне так выбора меньше,чем в Совенке.Цены  и там и там,мне показалось одинаковые.Только Совенок цивильный...Стеклянные витрины и тд,в общем тц,а коломенская-ярмарка)))

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ааа, спасибо! учтём)))

0
11.04.2012
Подушка для младенцев "безопасный сон" Начало положено:*

Похожие записи