Девочки, кто-нибудь уже ездил на Коломеснкую ярмарку (Москва) относительно недавно?
Просто мы собираемся ехать туда в конце апреля - начале мая, докупать оставшееся приданое для дочи,вот и хотелось бы разузнать обстановочку там: ассортимент (кроватки, коляски, одёжка), цены (дешевле чем в магазинах, или одинаково), ну и может кто-что купил там-похвастайтесь)))
