Глупый вопрос часть вторая)))))
ЗаморочкиНочью очень плохо спала, и в следствие чего назрел вопрос))) ночью он для меня казался важным, сейчас смешно, но все же решила спроситьА возможно такое, что воды отойдут в тот момент, когда ты пошла в туалет по маленькому и не заметила их?
Ирина Гомончук
Подтекание вод можешь и не заметить, если по чуть-чуть отходят. А так - заметишь точно.
11.04.2012
Ответить
Олеся
просто говорят, что вроде около 200 гр)))) так иногда ночью так прорывает (сории), что можно и спутать)))
11.04.2012
Ответить
Олеся
после того как отошли воды, примерно сколько в запесе есть времени...самый минимум?)))
11.04.2012
Ответить
Ирина Гомончук
У меня много было ) Схватки стимулировали в роддоме. Пока до роддома добрались часа 2 прошло.
11.04.2012
Ответить
Екатерина
ну мне кажется вряд ли. ты почувствкешь, что они сами вылились) у меня непонятка была. я встала как бы пописать, а тут раз и потекло. ну я ненароком подумала, что вот оно несдержание))) оказалось воды. да и сами схватки в начале можно спутать с чувством как при желании сходить по-большому))) меня муж в 3 часа ночи везет в роддом, а я говорю: "Жень, ну ты не ругайся, но я кажется не рожаю. Я просто наверное, какать захотела")))) Сказал мне все равно. Едем рожать))))
11.04.2012
Ответить
Екатерина
да))) как только я ступила за порог роддома, я убедилась, что это роды... и понеслооось...
11.04.2012
Ответить
Мамарошка (Вера)
Моя подруга так всю ночь на унитазе просидела))) Думала, что по-большому хочет. Только утром сообразила)))
11.04.2012
Ответить
Мамарошка (Вера)
Тогда тебе 2 недели осталось спокойно жить, а потом будешь мучаться вопросом: "В туалет или в роддом?")))
13.04.2012
Ответить
Мамарошка (Вера)
Я думаю, что не перепутаешь, т.к. из тебя ничего выходить не будет, только желание будет)))
12.04.2012
Ответить
Панасюк Ольга
нет. именно так у меня отошли в первый раз. но их много. и незаметить невозможно
11.04.2012
Ответить
Панасюк Ольга
точно. как хлынуло. и потом еще выходило по нескольку раз. там же разные воды -передние-задние.притом я сначала сходила в туалет. встала и потом полилось
11.04.2012
Ответить
