Войти

Ищу хозяев CAM Pulsar 3 в 1

Svetlana
Андрюша - племяшка, 14 лет 4 месяцаСанечка, 14 лет 2 месяца Москва

Моя сестра очень хотела такую, читала отзывы... Говорят гремучая очень и колеса не надежные. Ездили в Савенок, проконсультироваться, тоже все продавцы-консультанты отговаривали. Сказали что закупать больше не хотят!

0
11.04.2012
mamaira
Сашенька, 16 лет 10 месяцевЛевушка, 13 лет 10 месяцевМилана, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 10 месяцев Тюмень

Вот я уже думала, что определилась, но колеса меня тоже беспокоят. Боюсь, что будут стучать и плохо амортизировать. Встретила однажды мамашку с такой,  дело было зимой, она сказала, что полностью довольна. Вот и не знаю...

0
12.04.2012
Кроватка или колыбелька? Снова обновочки..

Похожие записи