Мои силы и терпение на исходе(((

Да было тоже самое, наверно молодой он у Вас. Мой в 25 еще не нагулялся и когда я Б ходила, он по друзьям, да и потом я с ребенком он во дворе с друганами гуляет. Потом все устаканилось и он дома осел. Его теперь из дома не выгонешь. Раз в месяц может быть.
16.04.2012
Да такой же-25 ему. Я в шоке от мужчин.ну если не нагулялся-нафига было жениться, о ребоночке думать.Это видимо риторический вопрос(((
16.04.2012
ну не знаю, мне кажется ои еще не понимают что это большая ответственность. Вот моему сейчас 37 ну совсем другой человек. Говорит и гулять буду и кормить, видно детство детство дочки у него как в тумане пронеслось. Мне его даже жалко. Не переживайте, он поймет когда малыш родится проснется отцовский инкстинкт.
16.04.2012
на это и остается надеяться, что с появлением ребенка какой то шарик за нужный ролик в голове заедит.Ну...а всю Б, я редко когда была в спокойствии, бедный ребенок, думает там себе-ну и родители мне достались, папа ненормальный, мама плакса и истеричка)))
16.04.2012
да точно, 80 % таких.
16.04.2012
Ой, Юлечка, такое происходит если не у всех, то у большинства. у моего вообще отпуск в 45 дней. из них он побыл дома от силы неделю. все остальное время - гулянки, поездки, посиделки, 10 дней в москве. Вчера тоже рычала, ревела, спрашивала, зачем доводить меня до таких нервов (тонус появился). Ответ один: ты сама себя накручиваешь, ты знаешь, где я и с кем, чего реветь? Не вдолбишь ты мужику в голову свое состояние никак!!!
14.04.2012
Оооо...тоже самое и мне муж отвечает.Что я сама себя накручиваю, и что если после скандала плохо себя чувствую, то это исключительно я сама себя довела до этого, а он не при чем.(((((((Во всем виновата только я(((((   Сегодня не выдержала, позвонила рассказала всё-всё свекрови, может и нет в этом смысла. в любом случае мать будет за сына, а не за меня(это точно), но просто чтоб она была в курсе и знала, что в случае чего-не одна я виновата, как невестка(а мы как правило непутевые ведь).И очень попросила её по своему поговорить с ним, иначе нервы мои сдадут оочень скоро, и я просто выставлю пакеты за дверь, и пусть идет гуляет дальше.Ну надеюсь может к матери хоть немного прислушается.Посмотрим.
14.04.2012
а у меня и свекровь на моей стороне, но это не помогает. ее он тоже не слушает.
14.04.2012
моя свекровь в некоторых моментах за мення тоже, ну а в общем, всё равно больше за сына, чтоб ему было хорошо.Ну это и понятно в принципе. Мой слушает -не слушает, но мозг его мама может оооочень хорошо прополоскать)) 
14.04.2012
Мой однажды(в первую Б) уехал в другой город с другом за покупкой машины, да там и заночевали. На след.день приезжает, а меня и нет, я с подругами в 7мес.берменности на танцы ушла:))) С тех пор его как бабка отходила. Сегодня его друзья звали в баню, а :- хорошо иди, только я с девчонками в кафе. Остался дома. Может ему тоже, придя домой и не застав Вас дома, придется задуматься. Проведите тже какую-нибудь пятницу в кругу подруг.
13.04.2012
а у вас есть друг? такой хороший крепкий друг на все времена (мужчина). муж на посиделки а вы друга на чай, а потом в соседней комнате на диван, тип ему уже поздно ехать домой а мне дома так страшно страшно было. ну или любую другую чушь (тип вы беременные и у вас бывают странные страхи) я  думаю рано или поздно в нем ревность заиграет..
13.04.2012
Да к таким методам прибегать-я считаю абсолютно лишним и ни к ему хорошему не приводящим..ревность ревностью, но привести в дом чужого мужчину,оставить его на ночь чтоб муж чё то понял..За такое можно и по уху схлопотать))  Здесь хоть и не идет реь об измене но все же я всегда считала. что изменять-это глупо.Если человек( парень, муж) не устраивает по каким то причинам а взгляд горит на другого., то лучше с одним порвать все отношения, и начинать зажигать с другим.Это по крайней мере честно и справедливо.
13.04.2012
Я на вашей стороне. Я б проучила.собрала вещи и к родителям пока у него посиделки и недельку-другую пожила.и телефон бы отключила на сутки
13.04.2012
Мы живем в моей квартире, так что собрать вещи и к маме-не пойдет. Да и не проучишь его этим.Сколько раз уж ругались когда, он собирался мол все уйду, надоела ты со своими заскоками... и  все в таком духе 
13.04.2012
Какая разница чья квартира? Я не поедлагаю навечно уйти и оставить ему. Проучить и все. А когда собирается уйти, то помочь вещи собрать. Думаю все желание отобьется мигом или быстро вернется. 
13.04.2012
Я поняла, в смысле, что не навечно уйти мне.Его как мне кажется это не особо напугает.Но это наверное какие то мои страхи определенные..
13.04.2012
Он приходит - вас нет. Телефон отключен ваш. Если не испугается, то что за муж????? Можно вечерком с работы пойти к маме ночевать и ему не сказать, а потом в его манере же пообщаться с ним. 
13.04.2012
знакомо...просто мне кажется мы беременяшки... так хотим, что бы наши мужья были в последнии недели с нами.... а они наоборот.. быстрее бы срулить.. но я если честно уже свыклась.... его тоже могу понять чувство не известное... отцовство)) Мама.. мне оч помогает мама.. хоть и вижу её раз в неделю.. но так наболтаюсь.... всё ей выскажу... и довольнаяяяя мужу ужин готовлю.. хотя знаю он придёт в 01-00 и не сьест ничего... дурные мысли посещают: может любовница... нам то незя... не красивая.. толстая.... а весна девушки в коротких юбках..... но мне если честно стыдно ему об этом сказать... он засмеётся ))) я знаю...  да и кажется... что воспитывать ребёнка буду сама)) тк он тоже всегда будет отсутствовать... мне кажется что всё это накрученно и пустое.... 
13.04.2012
Не соглашусь. Никогда муж себе не позволяет посиделок без договоренности со мной. И в принципе спешит всегда ко мне домой. Если болею, может и с работы отпроситься.И ребенок ему только в радость- даже говорит сиди дома и отдыхай, а мы сами погуляем/в театр и тп
13.04.2012
с чем вы не согласны))) это всего лишь мои мысли)) но я оч хочу что бы было всё как у вас) 
13.04.2012
С тем, что срулить хотят.  Я читая ниже в ужас прихожу. Видимо у меня сокровище, а не муж :))сейчас вот переживает выздоровлю я ко вторнику или нет - взял билеты в театр. Один или с другом идти отказывается.
13.04.2012
аааа ))) да нет просто у меня так было ощущение.. что прям домой его калачом не заманишь)) но сейчас как то прошло) само 
13.04.2012
Вам повезло.В плане, что без договоренностей-никаких дел...
13.04.2012
Посиделки - это не дела. На работе задержиаается - позвонил/смс скину. И предупредил когда будет. Для меня это норма. И я знаю, сто задержки на работе это не посиделки
13.04.2012
Я имела ввиду, что бз договоренностей с Вами муж не станет сидеть с коллегами или друзьями.И в этом Вам ооочень повезло.Наверное когда с тобой советуются и берут твое мнение в расчет, то и относишься к этому по другому, а не вот так как я.А то я сказал, что отдохну и точка, а ты молчи-тогда всё так остро и воспринимается.
13.04.2012
          даааа, как я тебя понимаю!!! вообще мой муж домосед, и со своими друзьями встречается редко, но если встречается, то вечером и до глубокой ночи!!! я знаю, что они гуляют во дворе с бутылкой пива, но ведь щас такие страшные времена, что и возле родного подъезда может случиться всё что угодно!!!            мы с мужем женаты уже 3,5 года! всё это время (до Б),я  его спокойно отпускала, но во время Б отпустила только пару раз, а на третий - устроила ему разборки (почему они не могут днём встретиться, ему на меня наплевать, это Я законная жена и имею право требовать,чтобы ночью он был со мной!), а он всё-равно пошёл гулять, мне стало так больно и обидно как никогда!!! на следующий день я молчала и плакала, он подошёл, я ему ещё раз высказала, он обиделся и сказал, что больше вообще никуда не пойдёт, а я ему отвечаю, что пусть он обижается не на меня, а на своих дружков, которые не могут перенести свои планы и погулять днём, зная, что он среди них единственный, кто женат и тем более ждёт ребёнка!!!               Так что, держись!!! И поговори с ним об этом!!! 
13.04.2012
Мы уже много раз разговаривали на эту тему.Т.к. это далеко не первый раз уж. На что я всегда слышу, ну что случилось, ну посидели, отдохнули.Тебе что занятся нечем чтоли, чё ты меня задр......Всё!!! И как бы я не говорила и спокойно, и скандалом и со слезами-всё повторяется в самом ближайшем времени( 
13.04.2012
даа, прсто капец какой-то!!!  блин, этим мужикам просто не понять, что во время беременности мы становимся более чувствительными и ранимыми!!! нам хочется, чтобы всё внимания уделяли нам и животикам,а  не каким-нить там посиделкам!!!  
13.04.2012
Ищите пути это исправить. Само не исправится. Вы лучше всех своего мужа знаете и дрлжны понимать как на него воздействовать
13.04.2012
Исправить, в смысле, чтоб не было ссор по этому пооводу.Это значит, что я должна молчать и не предьявлять никаких претензий.не звонить-не спрашивать когда он придет.А вот как сочтет нужным и явится, промолчать, улыбнуться.И вот тогда по его мнению всё будет хорошо. Я не против посидеть по мужски поговорить, отвлечься от работы и всё такоеНо всему же ведь должен быть предел свой.Получается-я никто а сотрудники, друзья-это всё. 
13.04.2012
понимаю как обидно, но почему то они многие так себя ведут, я во время Б своего мужа дома раньше 11 не видела. он меня выгуливол в 12 ночи!!)) Вам надо набраться сил и спокойствия. можно поговорить с ним, договориться во сколько он будет с работы приходить, когда малыш родиться, что бы вам помогать.
13.04.2012
Раньше 11 не видела.Это муж работал, или отдыхал где то? Да уж набираюсь, набираюсь этих сил- а они быстро кончаются((( 
13.04.2012
чаше работал конечно! иногда отдыхал, меня конечно звал, но я не в состоянии ездить была и он этопрекрасноп онимал, так что приглашения были формальными. постарайтесь сосредоточится на подготовке к родам, походите на курсы, почитайте статьи как надо дышать, подготавливайте приданное малышу. и больше отдыхайте, копите силы. начинайте заводиться - строго себе скажите: хватит, мне нужно себя и малыша беречь, нам еще рожать!)) и переключитесь на приятное занятие. понимаю, что это трудно(меня в последние 2 месяца Б все раздражало, я белугой выла), но это  необходимо! скажите мужу, что побаивайтесь быть дома одна, вдруг роды, а вы растеряетесь. хотите, что б он рядом был!
13.04.2012
многие мужья себя фигово ведут во время беременности((( мой вот пока я не допускала к телу постоянно капризничал... сейчас вроде лучше стало... но теперь ему кажется что я его пилю постоянно...
13.04.2012
Я почему то думала, что Б наоборот как то влияет, должны больше внимания  и заботы уделять, стараться проводить больше времени вместе...А получается...все наоборот.Где то ему лучше получается. чем со мной.Очень обидно от этого.
13.04.2012
мой тоже разрушил все мои мечты об идеальной беременноасти... я думала он с меня пылинки сдувать будет а он ноет что я стала бесполезна как женщина... и что я его не люблю раз внимания ему не уделяю... ну они то не беременные. им хочется жить как раньше. всегда так было "мужики воюют а баба родють")))мой тоже не понимает почему я не могу как раньше до часу ночи гулять с друзьями по морозу... обижается что я выйду на пол часа и домой... терпи. у них отцовские инстинкты появляются гораздо позже чем хотелось бы
13.04.2012
знакомое чувство. возьми себя в руки. и постарайся сейчас быть спокойной. а что будет после родов, об этом будешь думать потом. не накручивай себя
13.04.2012
Рожденная быть беременной Кажется, я страшная...