Войти

Привет. Я к вам!!!

Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

Привет!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!ЛЕГКО ТЕБЕ ОТХОДИТЬ ЖЕЛАБ, И ЛЕГКО РОДИТЬ, И ЛЯЛЬКУ ЗДОРОВУЮ!!!

ещё не знаешь кто в животике живёт?

0
17.04.2012

 Спасибо огромное за такие теплые слова!!!! 

Пока не знаю, на скрининге даже не предположили. тк малыш лежал неудобно, предлагали посмотреть датчиком, но мы отказались. Хочу в 16 недель сделать узи, посмотреть, уж ооочень интересно. А вы знаете уже?

0
17.04.2012
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

у меня малыш спал. мы его ели разбудили. он очень не хотел показываться . но врач сказл что похоже мальчик. на 70 %.

я сначало тоже хотела в 16 нед на узи сходить, но что то передумала, не хочу лишний раз его мучить ультразвуком.

0
17.04.2012

Мне очень хочется узнать пол,  тк не могу сложить образ малыша в голове, пока пол не знаю...Пока планирую на УЗИ, хотя супруг против. Мальчик- это большое счастье, поздравляю!

Желаю и тебе легко прозходить Б, родить еще легче и здорового малыша!!!

0
17.04.2012
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

Спасибо!!

0
17.04.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Привет!!! Поздравляю с Б!!!Желаю легкой Б и здорового малыша:)

0
17.04.2012

Привет! Спасибо! Желаю и Вам легкой Б, родов и здорового малыша!

0
17.04.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, только давай на ты:)

0
17.04.2012

Договорились! 

0
17.04.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ух ты!!!!! Какая новость!!!!! Я безумно рада за тебя, наконец то и у тебя в животике маленькое счастье, которое будет расти и набирать силу. Поздравляю от всей души!!!!!!! 

0
17.04.2012

Спасибо огронмное!!!!!

0
17.04.2012

Перепёлочка как я рада за тебя, от все души поздравляю!!!

Помню тебя по "Зачатию"! Давай дружить 

0
19.04.2012

Спасибо огромное! Давай, конечно! С удовольствием!

0
19.04.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Наконец-то и ты здесь!!!!УУУУУУ шифровальщица!!!! Мы с тобой на одном сроке!!!!Класс!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!Береги себя и малыша!!!

0
17.04.2012

Да наконец-то сняла с себе немного пелену страха...очень тяжело было 2 месяца морально. Спасибо! И тебе всего отличного!

0
17.04.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск

0
19.04.2012

0
19.04.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю!! 

0
17.04.2012

СПАСИБО!!!!

0
17.04.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Привет и добро пожаловать! 

0
17.04.2012

СПАСИБО!!! 

0
17.04.2012
Вика
Ярославль

добро пожаловать))

0
17.04.2012

Спасибо!!!!

0
17.04.2012

добро пожаловать)))))))))))

0
17.04.2012

Спасибо!!!

0
17.04.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! легкой Б))))

0
17.04.2012

Спасибо!!! и Вам!!!!

0
17.04.2012
Пора бы уже присоединится к вам:) Девочки привет, я к вам!!!

Похожие записи