Войти
жду мальчика, 10 неделя Казань

Санаторий на ранних сроках

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

Ездила но после 12, недель 20 уже было.В санаторий д Б в Сокольниках ,по направлению из РД,до этого месяц на сохранении был там же.

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

А мне предлагают на работе путевку бесплатно, и как раз срок маленький получится, вот боюсь что Г не одобрит вдруг((( Я уже как бы согласилась, но сомнения терзают(

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

вам в обычный санаторий или для беременных?Да почему не одобрит?Если все нормально,почему нет?

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

На сколько я знаю - то в санаторий этот у нас многих беременных от ЖК посылают, он не на юге, а не далеко от города, но я просто думаю, что раз бесплатно дают, то надо брать))))

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

берите конечно, зачем отказываться-в любом случае отдохнете,воздухом подышите и готовить не нужно

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Это уж точно))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

По показаниям хотели отправить, но так как это под Питером (где я и сама живу) и отказалась, а на юг бы скаталась =)

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

А почему если не секрет отказались?

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

а мне не было смысла туда ехать: живём мы с мужем вдвоём в своей квартире, так что психологическая разгрузка мне была ни к чему, мне наоборот рядом с ним спокойнее... Из всех расслаблений там только бассейн - а мне он из-за угроз противопоказан... Да тем более я и так постоянно на сохранениях в больницах лежала и для меня не было ничего лучше чем просто побыть дома, в своих стенах...

НО!!! если бы отправляли на ЮГ я бы поехала.... 

 

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Ясно)))))) Спасибо за ответ)

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

мне на юг предложили в конце мая, будет уже больше 20 недель и я отказалась, побоялась, хотя 1 в поездах тыщу раз ездила. на сроке до 15-ти поехала бы. а если в области проживания то на любом сроке не отказалсь бы)

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Спасибо, я тоже думаю теперь что наверное ничего страшного)))

0
19.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

ездила с 10 по 13 недель, плавала в бассейне, отдыхала,  морским воздухом дышала))) притом ехала по 2 дня на поезде в одну сторону, всё хорошо прошло, гинеколог знала. А путевки мужу на работе давали (санаторий на юге был, в Анапе в ноябре)

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

здорово)))) ну мой не на море, но все равно хочу съездить)

0
19.04.2012
Санаторий Карпаты про поездочку

Похожие записи