Войти
жду мальчика, 20 неделя Ростов-на-Дону

Малыш))

Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Викуль, а он тебя не будет спрашивать нормально или нет, просто ляжет так как удобно и всё =))) (у меня с такими же симптомами оказалось что малышик низко головой лежит).... так что сильно не переживай.... А потом ещё будет тебя ручками прямо "туда" тыкать =)))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ого!!!!!! Может тогда секс совсем прекратить, раз так низко ложится???

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

мне запретили СОВСЕМ... при чём абсолютно любой до 36 недель... =((( вот почти вытерпели (правда муж уже на стены лезет).....Но мне запретили не только из-за того, что малыш низко, а ещё и из-за того что шейка матки рыхлая... Хотя, в своё время я очень много спрашивала у девочек у кого малыши тоже низко - им секс был запрещён...

Ты потерпи лучше немножко, а потом у врача спросишь, может всё ОК... 

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да вот решили потерпеть, тем более я не так уж гарю желанием!!! а то как то боязно!!

0
22.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

С мужем разговаривали вчера, что лучше потерпим, потому что не хочется терять малыша из за какого-то удовольствия!!!(причем только в его сторону) ведь мы так долго ждали малышика!!

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

молодцы, это правильно... Хорошо когда мужья такие понимающие =) Удачи вам и не накручивай себя лишний раз =)

0
22.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!! буду стараться!!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула
У меня было также - оказалось, голова ребенка, на узи подтвердили, что низко лежит. Ничего страшного.
0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А если низко лежит - это не страшно да???

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Я спрашивала месяц назад, когда после УЗИ была, у гинеколога, может, стоит поддерживать бандажом малыша? Она мне сказала, что со второй половины Б бандаж рекомендуют всем. Я пока не ношу, т.к. работа сидячая, а сидеть в нем нельзя вроде.

И сейчас (срок по М - 27я неделя, а по УЗИ - 25я) уже реже чувствую такое уплотнение.

Сказали, что ничего особенного в этом нет. 

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну наверно тогда и у меня пройдет!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Наверное, не проходит, а просто головой больше вниз поворачивается, к внутреннему зеву. В общем, когда будете на УЗИ, спросите, голова ли в этом месте у ребенка, ради интереса.

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

В прошлый раз когда была у врача, она спрашивала слышу ли я шевеления и сказала, что малыш будет вертеться во все стороны, тоесть будут шевеления слышны везде, может и правда он головкой ложится туда....ну буду у нее или на узи спрошу обязательно!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром
вряд ли ты можешь чувствовать малыша))))))))))))) скорее всего это матка. он же там в жидкости и его так просто не потрогать)))))))))))))))))
0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

а почему тогда уплотнение то появляется, то исчезает!!!!!

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

у меня тоже чуть выше лобка иногда плотный мячик появляется. Особенно лежа на спине и вытянув ноги. Мне кажется это матка, то в тонусе, то расслабляется. Завтра к гинекологу пойду - еще уточню

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

расскажите мне пожалуйста потом, что вам сказали!!!! у меня тоже в основном лежа на спине!!!!

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

вчера не удалось попасть к врачу - она на больничном. Теперь только на след. неделе(((

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

я тоже уплотнения время от времени чуствую. У нас сроки одинаковые. Но у меня не так низко. А что по УЗИ говорят?

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да узи в последний раз было на 12й неделе, таких ощущений еще не было!!! а следующее только на 20й неделе. вот думаю, может врачу позвонить. 

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

я своему врачу звоню вобще при любом моем вопросе, замучала егу уже наверное (((=

Звони конечно, они то в любом случае расскажут почему да как.

0
19.04.2012
А мне таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕЕЕ!!!! страхи...

Похожие записи