КОМУ РОЖАТЬ(родил)ОСЕНЬЮ чем модничать летом?)

Ходила в обычном бикини :) Не люблю майки и слитники. Из вещей были сарафанчики небеременые а просто с высокой талией. Гламурнячие шорты эд харди и майки. Одна беременная юбка под пузико, а все остальное из обычного гардероба.
25.04.2012
пока в бассейн в спортивном хожу, но думаю когда живот будет большой куплю с маечкой купальник, чтобы было комфортно) да и летом на даче ходить думаю будет хорошо в нем!) жара же)) шорты еще надо будет найти на бегемота)))
21.04.2012
у меня был очень маленький животик родила в конце нобря, поэтому обычный бикини, со мной даже на пляжу знакомиться пытались)))))
20.04.2012
януся скажите как презимвали мне также рожать?))какие трудности с малышкой зимой были?
20.04.2012
не было трудностей,единственное что на улице гуляли по пол часа))))когда купали обогреватель включали грели комнату,и спала она зимой с нами)))))
21.04.2012
спасибо)))зато щас уже подросла и гулять побольше и на природу выбиратся можно))только единственное ходить к зиме учится((
21.04.2012
эт точно гулять мы любим,а ходить ничего страшного,зато след весной уже уверенно бегать будем))))а вам когда рожать?
21.04.2012
в конце ноября 20го гдето))
21.04.2012
Я лелею надежду, что влезу в свой "бассейновый" купальник, он цельный. Из воды в нем вылезать ничуть не холодно, там же специальная ткань, высыхает мгновенно, так что пофиг, что такой купальник, что мокрая кожа. А вообще планирую гулять в свободных платьях и сарафанах, а еще у меня есть специальные бриджи и много просторных футболок :) И стыренные у мужа рубашки :)
20.04.2012
Да полным полно красивой,свободной одежды-платья на брительках,футболки,марлевые брюки и.т.д.Купатся я буду в первое время в закрытом купальнике а потом в бикини и платье(специальный пляжный  набор для Б или мусульманки еще любят такое носить).я расматривала юбку и купальник но потом передумала и купила платье--не хочу животик на солнышко выставлять.
20.04.2012
т.е обычное бикини а на него в цвет платье(ну есть такие наборы)))вы про это или есть платьяиз купальниковой ткани?
20.04.2012
Из купальниковой ткани.Купальник и платье одинаковые из одной и тоже ткани зделаны.
20.04.2012
ух ты не видела такие пасибо))
20.04.2012
а мне вещичек мама нашьет на лето)) сарафанов, комбезиков, кофточек и всякого такого) она у меня рукодельница) а купаться наверно придется новый купальник покупать) или буду плавать в старом купальнике+мужева рубашка. наверно так лучше будет) я люблю мужевы рубашки) они и к шортам и к джинсам и к купальникам клево подходят
20.04.2012
я всю б хожу в бассеин с ребенком и поэтому выбор купальника стоял остро для меня...дети разные и поэтому он долженбыл быть оккурано скрывающий все....в итоге я нашла:плавочки обыкновенные а вот верхняя часть в виде сарафанчика сверху завязывается,а из под грудки сарафан до "ниже попы"....и очень удобно...и животик рос всю зиму и очень удобно плавает до сих пор...
20.04.2012
купальник, парео, шорты для беременных куплю.. а то вот сейчас померила всю свою летнюю одежду и сделала вывод: я бегемот((( видимо неплохо таз разошелся... ниче не налазит(( ладно хоть футболки нормально еще сидят..но это пока.. у меня пуз еще на половину вырос((
20.04.2012
Купаться летом я не буду. Максимум ножки помочить+возьму брызгалку для тела)) Летом будем в Московской области. Скорее всего длинную футболку на брительках или старый купальник с парео. На само лето куплю длинные сарафан 2 шт,саббо))
20.04.2012
мне просто с детем купаться придется плавать я тоже особо н собираюсь да и тяжело с пузом(я в прошлую б в бассейн ходила) а вот малыша купатся любит и плавать поэт заходить точно прийдется))да в сарафанах вещь сама 1ю б ходила а щас думаю шорты купить т.к с ребенком в них не удобно(если короткий наклоишься попу идно,а длинномув песочнице хана))
20.04.2012
на лето есть только футболки и кофты, джинсики, сарафан хочу купить, а купальник у меня шторками и трусики регулируются, так что думаю влезу :)
20.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про выбор бюсгалтера Джинсы с резинкой "под живот"