А вы побеждали в конкурсах?

Мы с подругой ходили на бесплатные лекции в перинатальный медицинский центр - в рамках семейного фестиваля ВЕСНА ФЕСТ. Мы ходили в день Беременности. Тут, кстати, на ББ рекламу увидела. Так вот, приходим мы, нам конечно сразу гору макулатуры рекламной надавали и сразу повели "лекцию" о продукции фирмы GRACO. Короче, промоушн. Там что-то говорили-говорили про гипер-пупер шезлонг-качалку. Ну потом про коляски немного рассказали, ничего особенного, обыкновенная реклама. А потом тётенка говорит: "Кто помнит, с ЧЕГО начиналась фирма ГРАКО?!" Одна девочка ответила: "С качалок". Ведущая: "Вы выиграли этото чудесный шезлонг!"  Я чуть не упала! Так все внезапно... Так что... Выигрывают. Случается... Я на радио несколько раз побеждала в конкурсах. А вот в инете ни я, ни мои друзья не выигрывали...
24.04.2012
да сейчас конкурсы такие несправедливые... победитель выбирается по средством голосования. таким образом побеждают те, кто больше всех агитирует, надоедает сообщениями типа "проголосуйте" и все в этом роде. 
24.04.2012
В том-то и дело, что здесь нет голосования. У меня систер у них выиграла автокресло. Мне думается, просто чудом каким-то. Но факт остается фактом - кресло есть. Значит есть справедливость?!
24.04.2012
а, ну тогда обязательно попробуйте! почему бы нет!) а учавствующих немного, наверное, потому, что многие не верят, как и вы) удачи! 
24.04.2012
посмотрите красивое видио для настроения рекомендую) Услуги при ЗД УЗИ.