Войти

carters и next

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

брала в картерс. кажется немного маломерят одеждой до года.

но вы учитывайте что малыш может родиться 50 см, а может 55. и прибавлять по росту быстрее. На вашем месте купила бы 3-6 месяцев и далее, потому как в первые месяцы ооочень быстро растут.

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

картерс маломерит.нам 28 дней,носим размер 3 м,наш рост 54 см.размер для новорожд.одевали отсилы неделю,ну оочень маленький.заказывала и некст,пока не носили,но очевидно большемерит.

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

кстати,у них в наборах штанишки всегда меньше,чем кофточки

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я брала 3м,чтобы носить с рождения и 6м ,чтобы носить с 3 мес

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

заказала на 56(0-3) в нексте..получила,показались,большими

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Маломерить на 3 мем точнл не будет. Моя посылка с картером еще летит
0
24.04.2012
Вопрос про коляски. в чем отличие памперса от подгузника?

Похожие записи