Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Spring! Summer...spring again!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Так забавно, я так понимаю тебя, ты списала мое медитативное смакующее каждую секунду состояние один в один! 10000 процентное попадание в цель! И те же общения и игры и наслаждения от этого с сыном! Счастье внутри и рядом! И любовь и радость при встрече с мужем!! Мы с тобой снова носим вместе внутри себя чудо, и переживаем похожие эмоции и чувства))) И направленность их тоже очень похожа))Не удивлюсь, если мы снова родим малышем одинакового пола))))

А в воскресенье мы планируем гулять всей семьей по улицам старой Москвы)))И фотосесситься там)) 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Счастье внутри и счастье рядом - так это точно ты написала.

Я сейчас, наконец-то, начинаю получать удовольствие от своей беременности и прислушиваться к себе. До этого было сплошное - буэээ, кошмар, как вспомню и до 18 недели, точно))

Еще, я постоянно думаю о том, что у тебя так скоро уже, столько у меня эмоций и трепета по этому поводу! Обещай, что я одна из первых узнаю, когда все произойдет, м? :)
Здорово вам погулять! Эх, я вся в невестах - так, обязательно бы поступили также! А кто фоткать будет? Сами?
0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Оль, как и в прошлый раз)))) Ты была одна из первой)))Жаль старый айфон грохнулся. А то у меня там была в сохранности наша с тобой переписка с роддомов)))))

Я буду фотографировать Герновичей, Лена сделает с нами тоже пару кадров))У нас там мини проект нарисовался интересный)

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И у меня тоже, все в старой нокии осталось - а какие у нас там трактаты были, на все возможные темы)) Но в памяти все все есть, что важнее!
Здорово!! Жду ваших фото теперь :)
0
27.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня вообще было ощущение, что тебя читаю, только стиль чуть другой ))))0

А вы в форесту не поедите?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы с Тимкой тоже много пешком ходим, любим аттракционы всякие)) Веселая почти летняя пора.

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мы вот сегодня, как ушли в 10 утра, домой пришли только в 17!! Ребенок сейчас сидит, уже носом клюет от усталости и впечатлений за день, а говорит все равно "пошли гулять еще" :))))
0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Оль, а днем спите? Тимка вот тоже готов гулять день напролет и не всегда дневной сон у нас удается, не каждый день...

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Неа, не спим. В 2,5 где-то Макс сам перешел на 1 сон...встаем в 8 утра, а отбой в 20:00 уже.
0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

понятно, значит мы не одни такие бодрые

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Олюш, как здорово тебя читать...

Слова так и дышат позитивом и нежностью!

Пусть оставшиеся недели твоей беременности будут такими же весенними и пропитанными радостью! 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, так оно и есть! А я очень рада, что этот мой вечерне-спонтанный пост совсем не связан с работой))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, иногда надо сесть, перевести дух и просто вздохнуть)

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Оль, ты просто возвращаешь меня на пару месяцев назад) Хотя даже на  три года)) Ведь Эмилию я ждала именно весной, и этот апрель я никогда не забуду.. новая жизнь вокруг, новая жизнь во мне...  

Я так люблю это прекрасное состояние ,что уверена ,что у нас будет не только три ребенка)))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Как я рада, что навеяла тебе такие воспоминания и эмоции. Конечно, мы обе знаем, что только в этом состоянии можно чувствовать себя именно ТАК :)) ничего подобного даже близко не может дать подобные эмоции.
Знаешь, для меня два ребенка - это геройство...самое настоящее геройство. И всегда думала, что это для меня предел, 100 %.
А вот как раз вчера, в мою голову стали закрадываться такие мысли, что даже страшно стало...насколько мне приятно об этом думать и представлять.
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

И я раньше думала, что двух более чем достаточно...а теперь понимаю, что счастья много не бывает))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Какая потрясающая гармония с самой собой!!!Молодец!!!Я к сожалению не могу этого добиться и избавиться от депрессивного состояния.Но этот пост очень вдохновил!:)

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Желаю от всей души, чтобы депрессия скорее растворилась в воздухе и не оставила следа!! Весна же - совсем не время грустить, ну! :))
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ты как напишешь, аж дух захватывает))) Тоже жду-недождусь, когда можно будет ходить в открытой обуви...Обычно мне не хочется потом её снимать чуть ли не до заморозков))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Эта запоздалая весна действует просто магнетически - с такой жадностью хочется от нее все брать :)
0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет, весна, солнце... Все это в этом посте! )))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Даа! :)) Спасибо, Вера!
0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ты так пишешь....я в экстазе)))))))))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Оу, спасибо)) Мила!
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как классно!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ириш, удачи в твоем начинании! Я слежу за твоими новостями с полей! Очень рада за тебя :)
0
27.04.2012
новая фишка))) Шшшмель =)

Похожие записи