Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 37 неделя

32 недельки. Мы растем!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Прикольный пуз, у меня мне кажется такой же (с такой же дыркой от пирсинга) Незнаю как определяют вам пол окружающие, но мне кажется, что девочка, так как у меня девочка, а форма пузов, на мой взгляд, один в один. Или я ошибаюсь?

0
26.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Да Вы что! Мальчик! Пуз прям вперед-вперед! Чуть ли не конусом)))! Видимо ракурс не тот взяла))

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

у меня тоже пузо все впереди, с боков ничего нет, а если сзади посмотреть, то вообще как не беременная, но оно все равно круглое, не конусом,значит точно девочка.

0
26.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

если в бока живот не ушел, то больше на мальчика похоже!) Хотя все это ерунда!)

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

вот именно, нам еще на 22 неделе девочку показали, причем конкретно так: Папа смотрите - это половые губы

0
26.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

. А наш малой на каждом УЗИ после 22 недель, а их уже было 3 - первое, что показывает, это свой половой признак))).

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

молодец какой, легких вам родов и здорового малыша!

0
26.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

И Вам тоже! 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

какой аккуратненький.Эх,я вот уже начала скучать по своему пузику

0
27.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

29 дней прошло, а уже скучаете?? Вот это да!))) Зато теперь вместо пузика у Вас ДОСТОЙНЕЙШАЯ ЗАМЕНА! Лялечка маленькая!!!! Здоровья Вам и доченьке и благополучия!

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ага))))))))))хотя беременность меня вымотала конкретно,очень тяжело было в последние месяцы.спасибо за пожелания.и Вам легко добегать до срока и легких родов

0
27.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибочки!

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Аккуратный пузик ) Я по животу определять не могу, у меня с дочкой весь живот впереди был, все говорили что мальчик, а там была девочка ))) И сейчас точно такой же живот, а там мальчик. Так что форма живота это такой же шанс 50/50 )))))

0
27.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Да это понятно, только окружающим виднее)))). Они ж специалисты!)

0
27.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Хорошенький пузик))

0
26.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибо!

0
26.04.2012
22 недели и 7 дней Доковыляли мы до 12 недели=)

Похожие записи