Войти
жду девочку, 24 неделя Житомир

Экватор

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

поздравляю с экватором)0время еще быстрее побежит сейчас)))мы тоже хотели мальчика кстати, Львом назвать)))а оказалось Лизонька у нас))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Катя:)))А мы тоже Лизой думаем назвать:))))Вот это совпадение!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

отличный выбор будет)))а отчество какое будет??

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Елизавета Максимовна:)))А у вас?

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Елизавета Михайловна))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Красиво!!!!

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю с довочкой, пусть растет у тебя в животике крепенькая и здоровенькая, еще половинка и будет она у тебя на руках, и будешь целовать ей сладенькие пяточки!!!! ))))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо огромное!!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

счастливая! уже в декрете... мне еще пару месяцев пахать

с экватором тебя! 

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

:)))))))))Спасибо!

Ничего, эти пару месяцев быстро пролетят:) 

0
29.04.2012
Много колясок...? Полезная литература...

Похожие записи