Девченки, аж прям и не верится, что уже половина прошла!!!
Были на УЗИ 20-21 неделя, сказали, что у нас девочка будет:))))
Мы с мужем думали маличик, даже имя придумали, Львом хотели назвать...а тут девочка!!??? Но я все равно очень рада, не знаю, может, даже больше!!!Ура!!Думаем над именем:))
УЗИ у нас хорошее, малышка-крепышка...Нам сердечко давали послушать - это невероятное ощущение!!!
Все хорошо, но немножко почки страдают, нагрузка...
Уже вышла в отпуск перед декретом 56 дней, аж не знаю прям чем себя занять:))))
жду девочку, 24 неделя
Житомир
Экватор
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
поздравляю с экватором)0время еще быстрее побежит сейчас)))мы тоже хотели мальчика кстати, Львом назвать)))а оказалось Лизонька у нас))
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Житомир
Катя:)))А мы тоже Лизой думаем назвать:))))Вот это совпадение!!!
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
отличный выбор будет)))а отчество какое будет??
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю с довочкой, пусть растет у тебя в животике крепенькая и здоровенькая, еще половинка и будет она у тебя на руках, и будешь целовать ей сладенькие пяточки!!!! ))))
0
29.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
