Через неделю пойду на узи, узнаем пол:)
Наверное на этой почве постоянно снятся сны про узи.
Но сегодня приснился сон, после которого у меня остался плохой осадок. Несколько раз снилось уже, что у меня мальчик, а сегодня я видела фото с узи. Вот смотрю на фото, а там мальчик лет 2-3х. Светленький и голубоглазый и я понимаю, что это не мой ребенок, мы ведь с мужем темненькие. И у меня во сне какое то разочарование появляется и будто я не хочу этого ребенка. Ну не мой это, вот такое ощущение:(
Не хочу такие сны видеть! На ум всякое лезет....
Можно записывать в кошмары!
Даже рассказывать мужу не захотелось, хотя я ему каждый сон яркий описываю:)
Кстати, фото было портрет, как в саду фотают!
А вообще, я теперь еще больше девочку хочу:(