Войти

Посетили мы врача!!!

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

классно выглядишь!!!! мне вот остался 1 день))) и тишинаааааа.... и гуляю уж и ничего.... мужотерапией только вот не занимаюсь(((

0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

спасибо  я вот вчера пыталась мужа уговорить....не вышло, шарахается меня. В инете наткнулся на какую-то статью, где написали, что можете секисом спровоцировать роды, так он теперь боиться...говорит, пусть сама решает, я ее выпихивать не буду))) а я ржу над ним  и говорю, так ты ее наоборот запихивать будешь!)))) не вышло, и думаю уже бесполезно к нему подкатывать!

0
02.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да ужжж тем более мы не в самом лучшем образе соблазнительниц))) 

мы оба боимся и шарахаемся, вроде и хочется... а не можется))) 

0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

соблазнительницы-неваляшки ты когда идешь сдаваться?

0
02.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

если завтра будет также как и сегодня и вообще как все 9 месяцев, то после обеда позвоню врачу и напрошусь на свидание на 4 на утро.... 

0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

настроилась???

0
02.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

вообще нет.... не хочу "планово" рожать... все-таки лучше когда не знаешь а это начинается и все... а тут если лягу наверно назначат дату родов..... Я число на 7.05 согласна тока

0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ну теперь осталось дочу уговорить на эту же дату

0
02.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

не знаю чем ее выманить

0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

игрушку может быть купить))))))

0
02.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да вот что что а игрушки я не покупала....
0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

и у нас с игрухами тоже напряг, один кубик-погремуха мягкий есть и все, может поэтому они и не торопятся)))))

0
02.05.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Очень даже аккуратная и аппетитная булочка!!Я по тихоньку за вами иду)))сама уже пытаюсь осознать что осталось то всего ничего))))Легких нам родов и самый сладких и здоровых малышей!!!
0
02.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

спасибо  а вы не отставайте))))) И побольше терпения и сил, особенно в процессе))))))))))))))))

0
02.05.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

очень ценное пожелание)))

0
02.05.2012
Отчет по УЗИ Ура,экватор!

Похожие записи