Тихо как в танке, доча даже и не собирается! Все у нас закрыто под замок)))) до 15 если не рожу, с вещами в клинике ждут
Доктор велел отменить диванный режим и вперед круги вокруг дома наворачивать, чтобы малышка опустилась и приняла правильную позу. Весим примерно 3200, если еще недели две буду ходить, то точно наверное за 3500 перепрыгнем, а это уже мне кажется много, потом тяжело рожать будет. Пуповинка у нас около головки находится, надеюсь все пройдет хорошо.
Теперь и я узнала, как это проверять шейку...мда, не особо притно, я даже закряхтела, муж правда по другому это понял, подумал, что я постанывала))))) в процессе родов, думаю еще больнее будет!
Про мои отеки мне ничего и не сказал, типо так и должно быть! Спросил единственное: утром тоже или нет?
Вчера вечером зайдя на ББ в глаза бросилась цифра...осталось 11 дней....после этого ночью снится сон, как Быков со своей командой интернов прокалывают мне пузырь и заставляют дышать....проснулась в панике, от своих выдохов))))) было все реально так, но смешно, когда поняла , что это сон! Который скоро станет реальностью 
Ну и фото дрожжевой булочки))))
классно выглядишь!!!! мне вот остался 1 день))) и тишинаааааа.... и гуляю уж и ничего.... мужотерапией только вот не занимаюсь(((
я вот вчера пыталась мужа уговорить....не вышло, шарахается меня. В инете наткнулся на какую-то статью, где написали, что можете секисом спровоцировать роды, так он теперь боиться...говорит, пусть сама решает, я ее выпихивать не буду))) а я ржу над ним и говорю, так ты ее наоборот запихивать будешь!)))) не вышло, и думаю уже бесполезно к нему подкатывать!
да ужжж тем более мы не в самом лучшем образе соблазнительниц)))
ты когда идешь сдаваться?
вообще нет.... не хочу "планово" рожать... все-таки лучше когда не знаешь а это начинается и все... а тут если лягу наверно назначат дату родов..... Я число на 7.05 согласна тока
не знаю чем ее выманить