Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Рига

Кого же ждать на этот раз?

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

или бывали))) эти таблицы все равно, что гадание на картах. нет на сегодня метода определения пола заранее

0
02.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ну у меня пожизни таблицы девок ток рисуют и рождаются тоже же девочки! А сына нет и в помане. Получается что опять женский пол у нас? Мне честно пофиг, но эти родственники, соседи и друзья засмеют. Они и так шушукались, когда вторая девочка, типо третего теперь делать надо, раз со второго раза не вышло сына родить... А щас еще и третья девочка. Капец мне и мужу тогда((( Меня и так уже все за***ли...

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

так часто бывает, у меня соседка на площадке третьего парня родила. одноклассница тоже-на третьем парне остановилась-х.з. сколько надо пытаться, чтоб пол сменился наконец. Так что, все непредсказуемо.

0
02.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ну я тоже на третем остановлюсь. Тем более и так не планировали... Просто хочется что б малец наконец. Хотя девочки мне ближе, у меня их 2))) Для мужа охота сына родить, а то он бедненький узнав что третий будет, совсем поник. Так хоть оправдание будет, мальчик же!!! Эх...

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ну, только пожелать Вам, чтоб мальчик всё-таки, чисто из соображений что Вы написали-папе сыночка) а так и три красавицы тоже замечательно)

0
02.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Замечательно то оно так, только всю жизнь насмешки людей терпеть не хочу! Народ жесток и мимо не пройдет, чтоб говна не сказать...

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

это да, идиётов много(

0
02.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

вот прям мои мысли!!!

спасибо, а то я всё никак не могла сформулировать)

0
02.05.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Понимаю вас)))у меня наоборот по всем таблицам мальчики должны были родится)))
0
02.05.2012
Краснодар

а мне кажется будет сынок у вас,вот прям чувствую!я сама очень сыночка хочу,но пока безуспешно,к сожалению((
а таблицам не верьте!!!!!

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Из всех таблиц я проверяла только по обновлению крови, у меня совпало и в первый, и во второй раз. А так, вообще-то, все эти таблицы бред по большому счету)) Так что не верьте особо, и наберитесь сил до УЗИ))

0
02.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

а сейчас кого ждёте?,если не секрет?)))

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Деееевочку!! ))

0
02.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

super))))))

а что обновление крови на этот раз показало? совпало или вы по нему планировали?)))

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Девочку, это и есть второй раз, первый - двойня))

А планировали мы по графику овуляции) Хотя, все равно я почти уверена, что это чистая случайность)

0
02.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ой, простите) сразу не посмотрела)))

может случайно, а может и нет)))

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

по этим таблицам я должна была быть мальчиком и Ника моя тоже пацан по половине этих таблиц ))

0
03.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Мне тоже все таблицы  обещают девочку а на 12 нед УЗИ показало мальчика.....а та хоццца дочу!!!!!

0
02.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

А мне сейчас 90% методов дочу пророчат - через месяцок узнаем!!! Правда в 1 Б тоже 60% методов дочку обещали - родился сын!! ООоооочень дочку хочу!!! Удачи Вам! Пусть Ваше желание исполнится!

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

у меня все таблицы показывают мальчика даже в дневнике есть, а все узи сто процентно девочку нам предвещает)

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

у нас по всем таблицам пацан был, пацана мы делали! до 26 недель маргошу ласково максимкой называли.....

0
02.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

постою - послушаю...)

п.с. эх, и у меня оба раза по таблицам/подсчётам тоже оба раза девочек показывало...

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

У меня сын вообще не совпадает с табличками! ))) Так что не парься.)

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня по всем таблицам был пацан:) РОдилась девочка:)

0
03.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у меня ни по одной таблице ни разу не совпало

0
02.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

у меня по таблицам мальчишки.

0
02.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

дай ссылку, скажу)

0
02.05.2012
Про роды... кто-нибудь рожал в МОПЦ с мужем?

Похожие записи