По всем таблицам опять девченка получается... Я ради интереса, на каждый месяц проверила себя и мужа по этим таблицам, лет на 10 вперед и у нас ни разу не показал мальчика, одни девочки... Т.е. у меня от мужа только девченок плодить, так получается??? Или бывали случаи, когда все таблицы показывают одно, а рождается другого пола малыш?
Кого же ждать на этот раз?
или бывали))) эти таблицы все равно, что гадание на картах. нет на сегодня метода определения пола заранее
Ну у меня пожизни таблицы девок ток рисуют и рождаются тоже же девочки! А сына нет и в помане. Получается что опять женский пол у нас? Мне честно пофиг, но эти родственники, соседи и друзья засмеют. Они и так шушукались, когда вторая девочка, типо третего теперь делать надо, раз со второго раза не вышло сына родить... А щас еще и третья девочка. Капец мне и мужу тогда((( Меня и так уже все за***ли...
так часто бывает, у меня соседка на площадке третьего парня родила. одноклассница тоже-на третьем парне остановилась-х.з. сколько надо пытаться, чтоб пол сменился наконец. Так что, все непредсказуемо.
Ну я тоже на третем остановлюсь. Тем более и так не планировали... Просто хочется что б малец наконец. Хотя девочки мне ближе, у меня их 2))) Для мужа охота сына родить, а то он бедненький узнав что третий будет, совсем поник. Так хоть оправдание будет, мальчик же!!! Эх...
ну, только пожелать Вам, чтоб мальчик всё-таки, чисто из соображений что Вы написали-папе сыночка) а так и три красавицы тоже замечательно)
Замечательно то оно так, только всю жизнь насмешки людей терпеть не хочу! Народ жесток и мимо не пройдет, чтоб говна не сказать...
а мне кажется будет сынок у вас,вот прям чувствую!я сама очень сыночка хочу,но пока безуспешно,к сожалению((
а таблицам не верьте!!!!!
Из всех таблиц я проверяла только по обновлению крови, у меня совпало и в первый, и во второй раз. А так, вообще-то, все эти таблицы бред по большому счету)) Так что не верьте особо, и наберитесь сил до УЗИ))
а сейчас кого ждёте?,если не секрет?)))
super))))))
а что обновление крови на этот раз показало? совпало или вы по нему планировали?)))
Девочку, это и есть второй раз, первый - двойня))
А планировали мы по графику овуляции) Хотя, все равно я почти уверена, что это чистая случайность)
ой, простите) сразу не посмотрела)))
может случайно, а может и нет)))
по этим таблицам я должна была быть мальчиком и Ника моя тоже пацан по половине этих таблиц ))
Мне тоже все таблицы обещают девочку а на 12 нед УЗИ показало мальчика.....а та хоццца дочу!!!!!
А мне сейчас 90% методов дочу пророчат - через месяцок узнаем!!! Правда в 1 Б тоже 60% методов дочку обещали - родился сын!! ООоооочень дочку хочу!!! Удачи Вам! Пусть Ваше желание исполнится!
у меня все таблицы показывают мальчика даже в дневнике есть, а все узи сто процентно девочку нам предвещает)
у нас по всем таблицам пацан был, пацана мы делали! до 26 недель маргошу ласково максимкой называли.....
постою - послушаю...)
п.с. эх, и у меня оба раза по таблицам/подсчётам тоже оба раза девочек показывало...
У меня сын вообще не совпадает с табличками! ))) Так что не парься.)
У меня по всем таблицам был пацан:) РОдилась девочка:)
у меня ни по одной таблице ни разу не совпало