Войти

Памперсы в роддом

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

для роддома бы советовала взять обычнык фирмы памперс.......

как правило то у одного нет то у другого все просят, а потом вдруг забудите их там.....а для дома уже конечно тчоб стояла пачка меррисов!

но мне больше нравились гуны, у нас мерисы протекали)

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

скажите,а я вот еще слышала,что в роддоме вообще в общий очаг скидывают твои памерсы,поэтому нет смысла брать дорогие,так как неизвестно ,какие тебе попадутся,это правда?)

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у нас у каждой на тумбочке стояли свои памперсы!

но приходили медсестры обрабатывать малышей, снимали и одевали чистый, и брали какой попадется, т.к. потом мы их поставили на пеленалку,чтоб не бегать то и дело!вот так и получалось!

а еще мужья приносили женам не тот размер памперсов и девочкам приходиться брать у соседей по палате, пока муж новые не притащит.....нюансов много.....

поэтому я усвоила что дорогие памперсы в РД - ни за что! не вижу смысла!

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага,понятно,спасибо Вам!)

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

не за что))))

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а можно вам задать вопрос не по теме,смотрю вы заказывали енхт?а как зарегистрировались???у мня какой-то код просит?

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

это у вас при регистрации запрашивает промо код?я ничего там не писала,это дополнительная штука вроде)

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну да!ладно еще раз попробую,спасибо!

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

не за что)если что обращайтесь)

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

когда дети лежат отдельно, то они конечно не разбирают, кому какие принесли. все общее.

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я вот думаю moony взять. Говорят, только у них есть вырез под пупочек.
Бери самые маленькие - до 5 кг.
0
03.05.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Интересно,знала бы взяла их.А то об обычный памперс эта прищепка на пупке трется постоянно и пупочек кровит.

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Многие как раз из-за этого муни и выбирают.
0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

скажите а размер1 много нужно брать???? как быстро малыши растут

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я так прикинула, что за первый месяц около килограмма должен прибавить. Если родится "среднестатистическим" 3600, то месяц будет носить самый маленький размер. Если, как пишут опытные мамочки, менять 9-10 в день, то 4 больших пачки хватит. Единственное, не угадаешь, а вдруг аллергия будет на те подгузники, которыми мы закупимся...
Ну и еще некоторые рождаются уже под 5 кг...
0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
спасибо большое!!!
0
03.05.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну в следующий раз буду знать:)

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

А я бы наоборот их не рекомендовала. во первых они протекают, даже если подгузник мало наполнен. А во вторых от них часто появляется раздражение. Возьмите несколько маленьких пачек подгузников и сами поймете какие подходят именно вашему малышу

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ньюборн бери,а вообще в роддом лучше памперс премиум кеа! НО они жутко воняют химией но там сеточка и весь меконий уходит под нее мы взяли меррисы в роддом а потом я просила мужа купить памперс!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

мы родились 3 кг и вырез под пупок у муни находился где то в районе подмышек, видимо на крупных деток они расчитаны, мэррисы поменьше немного, лучше всех сидели гуны и хаггисы.  размер ньюборн носили месяц - ушло 3 пачки по 90шт.

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У мерриесов самый маленький размер - до 5 кг, но если плод крупный, можно взять размер 4-8 кг

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

я их вообще не брала там их дают всяких разных на пробу заодно и определитесь какими пользоваться)))))

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

я брала памперс премиум от 3 до 6 кг.

и гуны,муни,меррис тоже покупала,ничего прям Ах! в них не нашла.

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

размер,для новорожденных 1 самый маленький.......а там уж сами разберетесь что и как

0
03.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

4-8 самое то. они хорошо утягиваются

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

2-5 кг - самый маленький, newborn

0
03.05.2012
пакеты в РД собраны, осталось совсем чуть-чуть))) что-то я расстерялась!

Похожие записи