Памперсы в роддом
для роддома бы советовала взять обычнык фирмы памперс.......
как правило то у одного нет то у другого все просят, а потом вдруг забудите их там.....а для дома уже конечно тчоб стояла пачка меррисов!
но мне больше нравились гуны, у нас мерисы протекали)
скажите,а я вот еще слышала,что в роддоме вообще в общий очаг скидывают твои памерсы,поэтому нет смысла брать дорогие,так как неизвестно ,какие тебе попадутся,это правда?)
у нас у каждой на тумбочке стояли свои памперсы!
но приходили медсестры обрабатывать малышей, снимали и одевали чистый, и брали какой попадется, т.к. потом мы их поставили на пеленалку,чтоб не бегать то и дело!вот так и получалось!
а еще мужья приносили женам не тот размер памперсов и девочкам приходиться брать у соседей по палате, пока муж новые не притащит.....нюансов много.....
поэтому я усвоила что дорогие памперсы в РД - ни за что! не вижу смысла!
а можно вам задать вопрос не по теме,смотрю вы заказывали енхт?а как зарегистрировались???у мня какой-то код просит?
это у вас при регистрации запрашивает промо код?я ничего там не писала,это дополнительная штука вроде)
когда дети лежат отдельно, то они конечно не разбирают, кому какие принесли. все общее.
Бери самые маленькие - до 5 кг.
Интересно,знала бы взяла их.А то об обычный памперс эта прищепка на пупке трется постоянно и пупочек кровит.
скажите а размер1 много нужно брать???? как быстро малыши растут
Ну и еще некоторые рождаются уже под 5 кг...
Ну в следующий раз буду знать:)
А я бы наоборот их не рекомендовала. во первых они протекают, даже если подгузник мало наполнен. А во вторых от них часто появляется раздражение. Возьмите несколько маленьких пачек подгузников и сами поймете какие подходят именно вашему малышу
ньюборн бери,а вообще в роддом лучше памперс премиум кеа! НО они жутко воняют химией но там сеточка и весь меконий уходит под нее мы взяли меррисы в роддом а потом я просила мужа купить памперс!
мы родились 3 кг и вырез под пупок у муни находился где то в районе подмышек, видимо на крупных деток они расчитаны, мэррисы поменьше немного, лучше всех сидели гуны и хаггисы. размер ньюборн носили месяц - ушло 3 пачки по 90шт.
У мерриесов самый маленький размер - до 5 кг, но если плод крупный, можно взять размер 4-8 кг
я их вообще не брала там их дают всяких разных на пробу заодно и определитесь какими пользоваться)))))
я брала памперс премиум от 3 до 6 кг.
и гуны,муни,меррис тоже покупала,ничего прям Ах! в них не нашла.
размер,для новорожденных 1 самый маленький.......а там уж сами разберетесь что и как
4-8 самое то. они хорошо утягиваются
2-5 кг - самый маленький, newborn