Войти

С Днем Победы!!!

Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

 с праздником!!!!!!!!

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Тоже один из любимых праздников! Здоровья нашим защитникам!

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

присоединяюсь к вашим словам! ура!!!!!!!!!!! это самый великий праздник!!!

0
09.05.2012
Мамина радость... главное, что муж готов))))

Похожие записи