Войти
жду девочку, 27 неделя Запорожье

колясочка))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Все конечно в ней круто,НО если вы живете на 5-ом этаже и без лифта-желаю вам терпения)))

Первый раз мы с мамой вообще чуть не "уписялись" от смеха как мы ее тянули))),потом конечно приловчились и я с люлькой на боку залетала по моему за 5 секунд))),так это я еще придумала пртивоугонную систему для колес на первом этаже возле ящиков почтовых.И три месяца колеса ночевали там.Хоть и пишут маленький вес-все равно тяжело. Хотя жена  сводного брата)) вообще сама все таскает , и колеса,и люльку, и ребенка и нормально не жалуется-это я видно привереда))). Опять же сейчас реально они все такие! эти коляски, фирмы разные,а идея и принцип одни.

Мы перелегли в летнюю чико-на море гонять(там гора приличная и с тем танком мне тяжело выползать) и вот тут я поняла прелесть той коляки в плане колес-тут им нет равных, мы не чувствовали вообще ни одной ямы, а на прогулке новой малейший камушек как огромная яма))))

Вобщем хорошая коляска-особенно если не высоко жить или имеется лифт)))

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

замечательно! я на 1 эт живу! у свекрови лифт... мне самое главное было..это отзывы о колесах!!!!!!! а насчет того что они ща одноипные..только фирмы разные СОГЛАСНА! но нравится мне именно такая идея! спасиб!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

та,тогда вообще не стоит думать)))класс! и по цене они дешевле чем другие фирмы,но как ни крутила я все коляски разницы не увидела.

кстати про ту же жену сводного брата))),они купили за 3500 грн, мы за 2400 грн-разница огромная(я правда через интернет покупала),так она мне еще завидовала что у нас сумка намного удобнее,здесь ручка есть и ее можно при желании на плечо в маршрутку и поехал по гостям, а у них нет)))

и колеса легко в ней снимаются и моются))

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ваще супер! а я вот нашла ее в инет магазе за 2300грн!!!! причем магазин ихний в 30мин отт меня находится! ура! сегодня мужу покажу ее!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

ну здорово)))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

у нас тоже такие в наличии в магазине колясок ( не по интернету) 2300, а б/у стоят 1600грн

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а скажите пожалуйста...я в них не бум бум...она складывается да? ну чтоб РАЗ и в машину! и какой там материал внутри? не синтетика? вроде хлопок пишут! но просто я не верю что она мне нравится и цена у нее хорошая!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Да, люлька отстегивается залазиет:) в любую машину на заднее сиденье, колеса тоже складываются и в багажник,ну это мы так ездили. Внутри хлопок-все снимается при желании и стирается.Сейчас попробую найти ссылку, где видео показывают как пользоваться,а то я ж через интернет покупала и никто не показал как люлька снимается. Вот я немного мучалась пока подружка не увидев это говорит:так быть не должно. И правда,оказалось так легко,почему-то до меня самой это не доперло)))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

http://starbaby.com.ua/index.php?productID=721

там ниже после описания всего - видео несколько штук

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо огромедное! ато когда ищешь то неможешь найти то что надо!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мне в магазине она понравилась люлькой и совсем не понравилась колесами - передние ОЧЕНЬ мелкие

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

они реально меньше, чем у тутисов, марсов и т.д

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а я крутила ее..очень удобно) и говорят что по кочкам нормальноя)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

по маневренности мне кажется они из этих всех аналогов индентичные, а я даже не о кочках, проезд по кочкам больше зависит от амортизации, а она у всех кроме тутисов отличная, я именно про размер колес, потому что сравнивая с другими, они реально намного меньше, и зимой я боюсь они встанут, от кого-то слышала, что в такие мелкие еще снег очень забивается (но это не совсем о ней мы говорили, но колеса индентичные)

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

значит муж впереди с лопатой разгребать будет))) шучу))) вот для этого и пишут пост..собираю коменты))) но пока вы первая...я об этом и не задумывалась..а малышка в зиму у нас будет! хотя зимой долго гулять не будем и возле дома прогулочные дорожки..вообщем думаем)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у нам разница с вами по счетчику в одну неделю, поэтому и поделилась соображениями про зиму, мы то собираемся гулять в любую погоду, поэтому нам важно, и капюшон поэтому такой выбрала)))

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
12.05.2012

Да вот за эту я тебе говорила! Это одна из тех что я хочу!

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я мужу показала..ему понравилось...хотя он как и я чайник)))) только теперь огромная проблема с вывбором цвета!!!!!!!!!!!!! он говорит что давай такую как на картинке...мне нравится черная с красным...но она такая яркая блин! короче пока есть время буду на улице присматриватся..вчера черную с оранж видела...мне не оч)

0
12.05.2012

О! черная с оранжевым круто"!!!!! А беж мне не нравится! скучно!!!!!!! Это же девочка!!!!

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну, у всех свой вкус))))

0
12.05.2012

Не спорю, это лично мое мнение!!!!!!!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

оптимальный вариант. сейчас все больше и больше вижу такие коляски по улицам

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

у нас не сильно много..у нас больше колясок ..блин незнаю как обьяснить..ну из такого материала противного... а про эту интересно отззывы о колесах..я ж не бум бум)

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

хех) мы наподобие этой хотим. ну ты наверное, видела в моем дневнике. я писала. главное, небольшой вес и удобная в управлении

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да видела) меня просто устраивает внешне эта и цена норм! надо еще в живую посмотреть

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень много колясок ZIPPO по Москве катается. А классические варианты не рассматриваете? ROAN MARITA например. По цене они одинаково стоят.

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а у нас что марита что эта стоит одинаково) мне интересно как она на деле..я сначала мариту хотела ..но корзина внизу открытая

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Настён, а это та, что я тебе показывала, только мне зелёная нравится )))

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да???? клево!!!! просто я вот только щас врубатся начинаю....и наверное на ней остановлюсь!

0
11.05.2012
первые покупки для сыночка))) накопилось мноого всего)))

Похожие записи